Видно то что я пишу уже стало неинтересно читать....уже несколько недель подряд у мня только один, н максимум два комента....эх!
Я стала совсем скучной!...надо исправляться...
столько всего...а самое главное не пишу....держу в тайне я многое...а угнетаюсь я только потому что,что то всегда мешает моему счастью...пусть мелочь...мо всеже...
для того штобы раслабица нада всем дружно выпить пива и послушать песенку "большие сиськи" группы дистемпер(или както так)кароче все слушаем и кайфуем!