-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikrolla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 256
Комментариев: 1139
Написано: 2889


Что происходит?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даянка   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:34 (ссылка)
Ну ладно Алиска не все так плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
А что тогда хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Зай, это все лечиЦЦо.. пройдет.. только и себя нужно изменить..
Ответить С цитатой В цитатник
Бонанго   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
бывает..надо на ком нить сорваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Революция_2006, на ком нить....но не на всех же!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, да я знаю...дурка мой дом родной....но такими темпами я останусь одна...совсем одна.
Ответить С цитатой В цитатник
zubo   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
епть.это серьезно.даже я так не умею
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Х_И_М_А, и лучше не нада!
я бы тоже хотела так не уметь!
Ответить С цитатой В цитатник
PanicEmoGirl   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Да лано те АЛис))Мя тя всё равно лю))всё будет пучком))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:42 (ссылка)
PanicEmoGirl, может попросить прошения у всех...у Маши в первую очередь.....ну кроме марьяны канешн)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонанго   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Nikrolla, бываед что нужно и на всех))

потом всё наладится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Революция_2006, возможно...но вот пока не налаживается(((
Ответить С цитатой В цитатник
Emily_007_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Ну не расстраивайся... у мну у самой тож самое!У тя пройдёт... у мну потехонь начинает отходить это состояние...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
Emily_007_, я уже отошла...са фсеми помирилась...вобщем фсе крута)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку