-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikrolla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 256
Комментариев: 1139
Написано: 2889


3 минуты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sugar_Pony-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
зай =- оч-оч красиво))
я б немного переделала, ты уж извини))..
хотя не.. Оставила бы все как есть!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:36 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, Я с огромнейшим удовольствием выслушала бы твою версию...посто я пишу не для кого то а для себя и поэтому получается не очень...ну давай свою версию!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:01 (ссылка)
Nikrolla, ну смотри.. начала немного сбитое.. Как то вот так сели, поставили и поехали! А в конце - любовь!Нужно вначале показать эту самую любовь.. Как я понимаю - вначале это была просто дружба, а потом оказалась любовь.. Значит.. Вот например.. Ну так как енто туристическая поездка мы поселились в лесу на равнине....поставили палатку в тени деревьев.. Дело близилось к вечеру, поэтому мы разожгли костер, приготовили пищу и вскоре легли спать.. Он уснул сразу, а я долго еще лежала и смотрела на его лицо, освещенное луной.. Мы лежали под москитной сеткой совсем рядом, но я не смела к нему прикоснуться.. Господи!! Как же я люблю его!! Но.. Я для него всего лишь друг..
В эту ночь я так и не смогла уснуть.. Я лежала и вспоминала, как мы познакомились с ним на одном из горно-лыжных курортов.. Как он показывал мастер класс на горе, а я решила заткнуть его за пояс и показать - что он не король вселенной!! Я вспоминала, как обставила его и мы стали хорошими друззьями... Я нежно провела рукой ему по лицу и поцеловала в губы.. Единственный поцелуй - больше мне ничего не надо... На утро мы надули лодку...решили прокатиться... И дальше все как написанно у тебя.
... Течение понесло меня к смерти.У самого обрывая резко вытянула ноги и сильно оттолкнулась...и я летела...ветер бил мне в лицо...но я не беспокоилась... Я думала о нем.. Последний поцелуй - и больше ничего не нужно...мне стало легко.. Если я и умру - то умру с мыслями о нем..
И дальше твой конец!
Извини - наивно конечно, но не знай.. Я б так написала..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
ахереть) суппппер!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, Ща исправим
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Nikrolla, ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Anka_from_Mars, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:11 (ссылка)
Nikrolla, незашто
Ответить С цитатой В цитатник
BeautifulEmomistake   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:35 (ссылка)
красиво.... да правда.... это реально правильны рассказ.. чтобы людям признаться.. нужно обстоятельство... классный рассказ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:39 (ссылка)
BeautifulEmomistake, какое обстоятельство нужно мне?...хотя че я парюсь...меня никто не любит..
Ответить С цитатой В цитатник
BeautifulEmomistake   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:50 (ссылка)
Так алис... нц не надо себя накручивать.. знаешь у всех в мире есть хоть один человечик, который их любит... Но вот вопрос сможешь ли ты его выделить из серой толпы .... прохожих... друзей.. врагов..... ведь для этого нужно время.... просто надо подождать.. всё будеть хорошо..))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:52 (ссылка)
BeautifulEmomistake, не будет...этот чловек уже был...такого же никогда не будет...никогда
Ответить С цитатой В цитатник
BeautifulEmomistake   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Замену ты не найдешь.. ты права.. но знаешь... может стоит просто поверить.... ведь просто так ничего никогда не происходит.... я просто уверенна, что ещё будет у тебя счастья... и в момент когда оно появится... ты забудешь обов сем....
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:26 (ссылка)
BeautifulEmomistake, даже если я поверю...мне не станет лучше...тм более повторять все я не хочу....я знаю исход своего счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
BeautifulEmomistake   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
знаешь.... люди никогда не знают ничего... о жизни.. жизнь это не геометрия и не русский.... выучишь правила а дальше всё одинаково.... преугадан ответ.... тут всё по-другому.... невозможно преугадать.. для разных людей по-разному.... на ошибках учаться, а не останавливают... зацикливаться... это тоже не дело.. ведь мир не черно-белый... не однобразный.... ситуации только похожи... но никогда они не моггут совпасть.. на то она и жизнь... показывает всегда только разные свои стороны.... просто.... ты сейчас, убиваешь желание... ко всеми.. даже к существованию.. а так нельзя.... от этого не легче никому.. даже впервую очередь тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
откуда ты можешь знать что мне легче...фсе что са мной случалось, даже то что я хочу повторить, приводила к ужасной боль...моя жизнь перепуталась с болью и им уже не распутаться....я е могу сказать что я прожила плохую жизнь, но дальше не хочу...меня понимают могие, но только не те , не близкие , не родные, не друзья....только те , кому до мня дела нет...
Ответить С цитатой В цитатник
BeautifulEmomistake   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Лдано.. поступай как знаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:33 (ссылка)
BeautifulEmomistake, в том то и дело , что я не знаю как мне поступать....я вообще ничего не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку