-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikrolla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 256
Комментариев: 1139
Написано: 2889


День здоровья!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джуно   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:59 (ссылка)
мне нра) пиздатенький)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:01 (ссылка)
диз пездый!! просто супер!!))
а я вродь и так болею..=/
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Джуно, Пасибка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:14 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, ну ты давай выздаравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:18 (ссылка)
Nikrolla, сама хочу..(
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, понимаю...болеть не ах ти конешн!
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:12 (ссылка)
честно гря мне диз не особо нра...а кстати ты мну видеоа седня??))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Anka_from_Mars, мож есть какие нибудь предложения для офомления...а то у мну фатазия маловата.Я не ходила в парк!
Ответить С цитатой В цитатник
PanicEmoGirl   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
Да с МакДакам наклодочка вышла)диз класс))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:22 (ссылка)
PanicEmoGirl, норма
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Nikrolla, да..( я с парнем не могу встетиться(
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Nikrolla, даже незнаю...выбери фон какой те оч нра и подбери к этому всё остальное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку