-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikrolla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 256
Комментариев: 1139
Написано: 2889


Поговорили)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ms_alyona   обратиться по имени Re: Поговорили))) Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:28 (ссылка)
веселый разговорчик)))))
В колонках играет: Сплин - Выхода нет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:48 (ссылка)
мило
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Dark_Princess_of_the_night, Anka_from_Mars, ага...сама удивляюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
)))
мило однако)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:04 (ссылка)
наверное интересно общаца было)
Ответить С цитатой В цитатник
PanicEmoGirl   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Вот и поговорили))))Разговор просто гениален)))Такой содержательный!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:31 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, Милее некудаAnka_from_Mars, Интересно...правда еще немного больно...PanicEmoGirl, Нет слов...фсе уже сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Nikrolla, да ладно тебе! пора выходить из вечной депрессии((..
Ответить С цитатой В цитатник
ВаЛеРьЯНКА-Я   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:09 (ссылка)
весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Разговор просто сумер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_from_Mars   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
у меня круче разговор кторый ты прочитала)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:37 (ссылка)
ВаЛеРьЯНКА-Я, Даянка, я заю...неплохо...
Anka_from_Mars, ну да...может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку