-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikrolla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей: 256
Комментариев: 1139
Написано: 2889


Перемешаем Эмо с дерьмом....!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:02 + в цитатник
 (375x482, 39Kb)

В субботу поеду за значками....ппц....заипали позеры....вся школа захломлена ими....я конешно пытаюсь не грубить.....но мля....ентож...пиздец!!!!...прилипалы хреновы....все время енти гребаные вопросы...тип "ты ска или эмо?"......или "как не быть позером?"....или "я похожа на эмо?".....мля еще бля постоянно выебываются.....орут на всю школу что тип Они тру....и вены се режут....мля ..одна девченка подстриглась также как я почти....другая покрасилась...третья одеваться как я стала...млин!...я ...это.....я !!!!...и никто больше....одна девченка говорит...я не позер по сравнению с ними....и так по кругу....какая разница какой ты позер....важно ТЫ ПОЗЕР! и фсе....есть знакомая позерша но она не скрывает и не выебывается ....!
.......меня в школе часто спрашивают....эмо ли я ....а я по чему то отвечаю думай как хочешь....почти никогда ни кому не говорю что я эмо......а нах знать....у наших девченок странное чувство по отношению к эмо....помоему они путают эмо....с готами...скинами...не дай бог сатанистами....млин....хотя у меня в школе есть прикольные люди....из моего класса ска-панк Никита и из 10го класса Юра мафакер...правда он дикий какой-то но все равно прикольный...
Рубрики:  Неважно...

стоять_прямо   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:24 (ссылка)
усе ебанутые
а мне пох позер чел или нет
я вот хз
ну мне нра эмо там стиль оджды прича и т..д могу одется так и мне до писты))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:27 (ссылка)
_-Scream-_, но ты не орешь на весь двор что ты тру!!!...или орешь?
Ответить С цитатой В цитатник
PanicEmoGirl   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
))))АЛиска ну какое те дело до них)))Ну ходят позеры ну пускай ходят,хотят орать,что они Эмо,пускай орут им просто делать нечего!)))А девчонка позер,не скрывающая этого это Маша Д??
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:52 (ссылка)
Да плевать на них таких позеров как они пол-мира и ничего... Главное ты е обращай на них внимания... Пусть орут... Ну если нет мозгов что тут поделать... А ты самое главное ты знаешь кто ты и мы знаем кто ты а на остальных плевать...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:53 (ссылка)
PanicEmoGirl, неа!...енто подруга моя...прет ее стиль эмо и хоть усрись....а душа у нее миломанская....вот, а Маша она всегда говрит что она не позер по сравнению с кем то и т.д и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
Даянка, Ну мож ты и права...
Ответить С цитатой В цитатник
PanicEmoGirl   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:56 (ссылка)
А Маша же позер??нет??
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:02 (ссылка)
PanicEmoGirl, Ну да....она просто одевается как эмо...и тупо режет себе вены...и всем хвастается!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sugar_Pony-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
пошли всех нахуй!!! ты ЭмО - и это твой путь!! твоя жизнь!! у мя лучшая подруга ЭмО, а я металистка-Ой, и че???
эм.. как мона ЭмО со скинами спутать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ем_человеков   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Бляяяя,ща детям заняться нечем,как поделиться на команды "эмо" "скашнегов" и прочих нефоров,а потом письками меряться?
а стиль эмо мож и миленький но попсовый пиздец как,аж счучно
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Punk_-_Oi_Girl, Я тож об ентом...глупая ситуация, когда тебя путают с чем то темным...с чем то злым...а ты всего лишь суицидный романтик...
Ответить С цитатой В цитатник
Good_MAGGOT   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
пля ёпт,пазеры упейти сипя ап стэнку нахЪ,заипали чесн слово
Ответить С цитатой В цитатник
Good_MAGGOT   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:49 (ссылка)
я ничо против этого стиля не имею,но такие выебоны меня достали...скоро все нормальные люди вымрут и остануЦЦа только чОрно-рОзОвые выёбистые твари...ужс
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Good_MAGGOT, Ты ненавидишь эморей или тока позеров?
Ответить С цитатой В цитатник
Ем_человеков   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
Good_MAGGOT, угу ,и сама пишешь в черно розовом дневнике,сама то не заеблась?
ТРУ ЭМО В РОССИИ НЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Ем_человеков, Чем тебе черно-розовый цвет моего днева не угодил?.....мне лично пох что ты обо мне думаешь, потому что я тебя не знаю и по моему уже знать и не хочу...лана.....каждый имеет право на свое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Ем_человеков   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
чесно говоря мне похуй на цвет днева,всеравно я читаю его через ленту,а моя фраза была адресована к Good_MAGGOT,
а вообще для меня цвет дневника - не есть средство самовыражения
Ответить С цитатой В цитатник
Даянка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Nikrolla, конечно права!
Ответить С цитатой В цитатник
NecroPhage   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Punk_-_Oi_Girl
пошли всех нахуй!!! ты ЭмО - и это твой путь!! твоя жизнь!! у мя лучшая подруга ЭмО, а я металистка-Ой, и че???
эм.. как мона ЭмО со скинами спутать?))

Хы 8) у нас в шк я одна пока эмо) но уже появляються деффачки в узеньких штанишках со стремными маечками -_- честно пугают 8(
Ответить С цитатой В цитатник
NecroPhage   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 09:56 (ссылка)
кста куда за значками ездила? на ЧП? 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikrolla   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
NecroPhage, да...на чп...а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку