Перемешаем Эмо с дерьмом....!
|
|
Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:02
+ в цитатник
В субботу поеду за значками....ппц....заипали позеры....вся школа захломлена ими....я конешно пытаюсь не грубить.....но мля....ентож...пиздец!!!!...прилипалы хреновы....все время енти гребаные вопросы...тип "ты ска или эмо?"......или "как не быть позером?"....или "я похожа на эмо?".....мля еще бля постоянно выебываются.....орут на всю школу что тип Они тру....и вены се режут....мля ..одна девченка подстриглась также как я почти....другая покрасилась...третья одеваться как я стала...млин!...я ...это.....я !!!!...и никто больше....одна девченка говорит...я не позер по сравнению с ними....и так по кругу....какая разница какой ты позер....важно ТЫ ПОЗЕР! и фсе....есть знакомая позерша но она не скрывает и не выебывается ....!
.......меня в школе часто спрашивают....эмо ли я ....а я по чему то отвечаю думай как хочешь....почти никогда ни кому не говорю что я эмо......а нах знать....у наших девченок странное чувство по отношению к эмо....помоему они путают эмо....с готами...скинами...не дай бог сатанистами....млин....хотя у меня в школе есть прикольные люди....из моего класса ска-панк Никита и из 10го класса Юра мафакер...правда он дикий какой-то но все равно прикольный...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-