-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikoniu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2003
Записей: 73
Комментариев: 249
Написано: 358

Nikoniu






Результат теста "Какой ты SIMPSON?"

Среда, 19 Ноября 2003 г. 19:14 + в цитатник

"ГОМЕР!"

Жирный, валяющийся на диване, ленивый... но это только на первый взгляд, а на второй : пьющий толстяк, любящий свою работу, жену и детей. Извилин немного, но за это его и любят!



Пройти тест "Какой ты SIMPSON?"


Результат теста "Ваша жизненая скорость...."

Среда, 19 Ноября 2003 г. 19:00 + в цитатник

"Ваша скорость - от 80-120 км/час"

Универсальная скорость....;)
Прими мои поздравления...Ты нашел ту скорость которая не повредит ни тебе, ни окружающим.
Но не все так гладко в Датском королевстве.Иногда тебе надо и погазовать, чтоб с тобой было не только интересно, а и экстремально


Пройти тест "Ваша жизненая скорость...."


Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:53 + в цитатник

"Музыкант"




Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"


Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:27 + в цитатник

"Ты по жизни все любишь изображать,твое призвание быть художником"

Ты большой любитель всего яркого, эмоционального, контрастного и образного,любишь всегда воспринимать жизнь своими чувствами и эмоциями
наилучшее призвание у тебя конечно это стать художником
и все свои чувства реализовать в своем творчестве


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"


Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Среда, 19 Ноября 2003 г. 18:20 + в цитатник

"Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя"

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви


Пройти тест "Умеете ли вы любить ?"


Вчера... , нет, даже вспоминать тошно. Вчера

Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:50 + в цитатник
Вчера... , нет, даже вспоминать тошно. Вчера встретил Л. Чисто случайно. Если бы знал... Она сделала очень удивлённые глаза, как будто... Уже сколько времени прошло. И всё-равно так больно стало. За что она меня так
Мы поговорили немного. У неё, как она говорит, всё хорошо. Что-ж, желаю ей только всего самого хорошего. Никакого зла я неё не держу.
Я потом долго думал о ней вечером: нет, чувств я к ней никаких не испытываю. Это точно. Да и какие чувства могли остаться...

Под утро откопал ноты Metallica nothing Else

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 07:24 + в цитатник
Под утро откопал ноты Metallica "Nothing Else Matters". Ребята не шутят - не много, не мало - 15 листов. Распечатал я их значит, пойду домой, начну наяривать. А то уже сколько времени к пианино не подхожу. Несправедливо. С 6 лет за ним сидел, и аж до 21. А толку -

Сегодня ночью мы с Мидией несколько повздорили.

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 07:12 + в цитатник
Сегодня ночью мы с Мидией несколько повздорили. Мне бы не хотелось, чтобы подобный разговор повторялся. Глупо всё как-то, но в конце-концов она себя сама нечестно ведёт. И даже не объясняет причину. Как будто у меня уши приспособленны для того, что бы на них лапшу вешали. А я не люблю лапшу, ни холодную, ни горячую.

Честь и хвала образованным образованным людям!!!!

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 17:45 + в цитатник
Честь и хвала образованным людям!!!! Нашёл я её родимую!!!
Есть ещё люди, которые слушают Музыку. А не какие-то цумбики-цумбики...

Лазил по сайту Mp3.rin.ru, искал одну композицию

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 15:55 + в цитатник
Лазил по сайту Mp3.rin.ru, искал одну композицию Depeсhe Mode. Я услышал её ещё в 1991 году, и она меня так поразила, что я хочу её достать. Вся хохма в том, что я понятия не имею не как она называется, не из какого она альбома .
И вот, с тех пор, как я научился скачивать композиции с инета, я её упорно ищу ... Но только на этом сайте 190 композиций. Труд титанический!!! А результат - 0.
Может быть, кто-нибудь в курсе? У неё такой клип, там король, мужик такой, в короне, ходит со складным стулом на фоне пейзажей. Если поняли, что за композиция, прошу сообщить мне лично, буду очень благодарен. Если же сообщившая будет красивой, милой, прекрасной девушкой - - буду благодарен втройне как минимум. Интересно, Мидия знает эту группу?


Вчера влюблённые (сотрудники) устроили в

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 09:30 + в цитатник
Вчера влюблённые (сотрудники) устроили в серверной уютное гнёздышко , меня разумеется выперли предварительно. Ну, если шутки в сторону, меня насильно не выгоняли, я сам вышел по доброй воле, потому что я человек очень чуткий и отзывчивый. Так что я ушел, а они остались . Надеюсь меня никто не осудит. Я конечно понимаю, порядок не позволяет использовать серверную комнату в таких целях, но в конце концов, что может быть прекраснее взаимной любви. Так что когда приходит любовь, пусть все порядки и правила отправляются в глубокую задницу и сидят там тихо и не рыпаются!!! Зелёный свет святому чуству!!!:doggy:

Тишь да гладь, всё время бы так. Вот только этот

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 19:38 + в цитатник
Тишь да гладь, всё время бы так. Вот только этот иранец, Мэхды кажется, играет в Wolfenstein, дико нервничает и в особо сложных местах просит меня помочь ему. Вот только что я сражался с Супер-солдатом, такая дрянь была упрямая, я его из 8-ствольного пулемёта поливаю, а он гадина и в ус не дул. Бронированная такая сволочь. Но я его сделал!!! После 20-й попытки правда...

Вчера смотрел телек, наблюдал события на

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 12:47 + в цитатник
Вчера смотрел телек, наблюдал события на проспекте: какие там страсти кипят, а я дома сижу со слипающими ото сна глазами.

Мдаа, ночь выдалась бурная. Мгого людей было,

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 09:12 + в цитатник
Мдаа, ночь выдалась бурная. Много людей было, почти все места были заняты. И сейчас, трое, перед уходом, забронировали 3 компьютера
В чем дело, не знаю, какой леший их всех покусал...
А один знакомый (его давно не было видно), заявился с большущими фингалами под глазами, да и вообще, вид у него был жутко отмудоханный. Говорит, с ментами сцепился. С его комплекцией с ментами биться. Так то...
Челе уже здесь... Прямо какой то вечный двигатель. Ни на минуту не останавливается. Ну вот, кофеем подавился. Недаром говорят, всполнил ..., вот оно.
Вчера переписал заново свою программу для кассы. Это уже 3-й вариант. На данный момент самый лучший. Работает как часы. Вводишь только данные, и больше нечего. Всё сама считает. Такой вот я крутой. Как яйцо.
Сейчас здесь крутится уборщица. Клиентов нет (Челе не в счет). Тишь да гладь.
Вчера 6 компу стало плохо. После моего вмешательства я обнаружил у него 122 Все они были толстые и отборные.
У Мидии вчера выключили свет и она врубила генератор. Идея конечно, чудесная, учитывая, что было полпервого, ночи. Мы с ней поболтали
Ну а потом она ушла и оставила наедине с действительностью. Действительность стала мне показывать все самые непристойные части тела. По большей части, свой зад. Зад у неё страшен.
Щас она (действительность) вроде угомонилась.
Скоро домой пойду, дома никого. Дел куча, спать некогда. За что мне всё это.
Взбешусь скоро, возьму пулемёт и начну
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Одна только Мидия мой светлый луч в жизни, моя ложка мёда в бочке с дёгтем...

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 00:27 + в цитатник


Sepultura, одна из самых мощных рок-групп. Roots,

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 23:00 + в цитатник
Sepultura, одна из самых мощных рок-групп.
Roots, bloody roots

Спать хочется :slp: , а ведь нельзя пока. Надо

Среда, 12 Ноября 2003 г. 00:34 + в цитатник
Спать хочется , а ведь нельзя пока. Надо потерпеть хотя бы 5 утра. Да и я думаю, поспать сегодня вообще не удастся, потому что почти всё занято, всё время дёргают. Сбегу я отсюда. Побегу, и даже не оглянусь...
Эка там с кем то гудит по телефону, уже 2-й час, грузит какого то малолетку.
Довольная!!!:dev: Сияет, как медный пятак.
Впрочем, уже даёт мне намёки, что бы я закруглялся, и освободил серверную от своего присутствия - она видите ли спать собирается. Но по прежнему упорно тарахтит по телефону.
Сегодня относительно спокойно было. Днём послал Мидии орхидеи. Вроде бы ей понравились. Я бы предпочёл подарить ей настоящие, но пока такой момент не предвидиться... Но завтра она обещала позвонить Надеюсь не обманет.

Армейский "юмор"

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 19:36 + в цитатник
На гражданке дураки не нужны. Поэтому я здесь... (неизвестный прапорщик)

Ой. кажись вляпался я!!! Моя драгоценная ученица

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 13:53 + в цитатник
Ой. кажись вляпался я!!! Моя драгоценная ученица просит меня написать ей программу. Знакомая чёрт, как откажешь... А программка не шуточная, большущая база данных для её ломбарда... Мдяяя, шас вот духом соберусь, и начну писать... О, даун пришёл. Свет не видывал такого зануду. Всегда берёт время по 20 минут, и потом добавляет по 5-6 раз. И как Земля таких даунов держит??? Одно утешение, за 11 компом такая девушка сидит...
Нет, ну с Мидией её конечно и сравнивать нельзя, она перед Мидией просто серый Мышонок... Но всё равно приятно...

Тэкс... Уже утро... Башка трещит... О, дацва

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 08:30 + в цитатник
Тэкс... Уже утро... Башка трещит... О, дацва заартачившихся клиентов выпроваживает. Диана ворчит. Она всегда ворчит по утрам, потому что надо вычистить пепельницы, вытереть пыль, ... ну и тому подобные прелести. Мда, Челе опять выгнать не могу: весь день вчера сидел, всю ночь, и опять не встаёт. Дебил ну одним словом.
Вчера, вернее уже сегодня, говорил с Мидией. Только успел поздороваться, как интернет накрылся. Она пишет, её сообщения приходят, а я не могу ответить. Ужас!!!:balin: Главное, телефон не работаёт, позвонить на Wanex и отругать их не могу... Но потом всё поправилось. И мы говорили но недолго. Как говорит Редиска - "у неё лимит ограничен".
Ладно, Диана опять ворчит: говорит - "Понедельник, новый гороскоп, открой я хочу почитать", так что я закругляюсь...


Поиск сообщений в Nikoniu
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь