ребенка дебилом обзываешь...а когда его мать вашей компании хинкали готовит, тогда он хороший мальчик, да?
Ух, поймать бы тебя и тютю...
А что касается Дианы, она мне на нервы уже действует, говорю тебе, доведет меня до греха..и вообще куда смотрит ее муж...Хочет гороскоп? Пусть газеты покупает и читает и давится и не фиг тебя от работы отвлекать...и вообще должна я у вас появиться и порядок навести, а то разгулялись.....
ладно, я -тетя добрая..это тебе презент от меня
Ван Гог
Ирисы
