-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikoniu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2003
Записей: 73
Комментариев: 249
Написано: 358


Тэкс... Уже утро... Башка трещит... О, дацва

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bumbulia   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 19:17 (ссылка)
ребенка дебилом обзываешь...а когда его мать вашей компании хинкали готовит, тогда он хороший мальчик, да?
Ух, поймать бы тебя и тютю...
А что касается Дианы, она мне на нервы уже действует, говорю тебе, доведет меня до греха..и вообще куда смотрит ее муж...Хочет гороскоп? Пусть газеты покупает и читает и давится и не фиг тебя от работы отвлекать...и вообще должна я у вас появиться и порядок навести, а то разгулялись.....
ладно, я -тетя добрая..это тебе презент от меня
Ван Гог
Ирисы
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку