-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikoniu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2003
Записей: 73
Комментариев: 249
Написано: 358


Под утро откопал ноты Metallica nothing Else

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aqua   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 07:30 (ссылка)
хм... а я вот помниться на три аккорда подобрал и не жужжал ;) хорошо жить в неведении.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikoniu   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 08:26 (ссылка)
На три аккорда я и сам давно потянул. А вот дальше никак не шло. Сложная вещица. www.music4u.ru. они там
Ответить С цитатой В цитатник
Bumbulia   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 10:04 (ссылка)
и я 7 лет в музыкальную школу ходила, класс-фортипиано, как вспомню, дурно становится....на полке лежит аттестат, и на фиг он мне сдался, даже со всеми пятерками...ужась
Ответить С цитатой В цитатник
Nikoniu   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 10:12 (ссылка)
Я тоже был круглым отличником
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2003 г. 20:12 (ссылка)
Ботаники:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bumbulia   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 12:28 (ссылка)
а вот я химичкой стать мечтала,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Nikoniu   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 14:18 (ссылка)
А при чём здесь ботаники?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikoniu   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 14:24 (ссылка)
И что помешало? Запретили ею заниматься? Наверно ты увлекалась взрывчатыми веществами. Я лично терпеть не мог химию... Я больше математикой...
Мирная наука.
Ответить С цитатой В цитатник
Bumbulia   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 16:45 (ссылка)
математика, физика, химия и анатомия- единственные предметы , которые мне нравились
а что касается химии, однажды решила проэксперементировать и кинула кусочек калия в воду..угадай что было потом?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikoniu   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2003 г. 17:23 (ссылка)
Бабах!!!! И бедная химичка отправилась на небеса
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку