nikoanna обратиться по имени
Пятница, 11 Апреля 2014 г. 14:23 (ссылка)
Объединиться с миром....Для этого с ним надо слиться. Слить Ся (себя) в него и растворитьСя там, где РАЗ Творит. Раз (Первый, Бог), творя, он растворил себя всего в своём творении и все вокруг (в О круг) есть ОН- мы в Круге Целого всегда, лишь надо слитьСя , с О Едины мы от рождения (соединены).
Прогибать МIР? устанавливать свои законы там, где все едино? Соединено и слито? Можно и попробовать))) НО- вылетишь за-КОН, вместе со своими законами))) С-Воимя за-конами. В-О(целом)-Им(еятся, имаются) уже все Коны, для МироЗдания.
Ответить С цитатой В цитатник