-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nikoanna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 109


зеркало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nikoanna   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2014 г. 14:23 (ссылка)
Объединиться с миром....Для этого с ним надо слиться. Слить Ся (себя) в него и растворитьСя там, где РАЗ Творит. Раз (Первый, Бог), творя, он растворил себя всего в своём творении и все вокруг (в О круг) есть ОН- мы в Круге Целого всегда, лишь надо слитьСя , с О Едины мы от рождения (соединены).
Прогибать МIР? устанавливать свои законы там, где все едино? Соединено и слито? Можно и попробовать))) НО- вылетишь за-КОН, вместе со своими законами))) С-Воимя за-конами. В-О(целом)-Им(еятся, имаются) уже все Коны, для МироЗдания.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку