-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nikoanna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 109

Аноним

nikoanna: Кто ты?

28-02-2018 11:37 (ссылка)   Удалить
+
MAANA_AHEIJA

nikoanna: Умей слушать:

23-04-2014 10:26 (ссылка)   Удалить
Интересно . есть над чем подумать
MAANA_AHEIJA [вложенный комментарий]

nikoanna: ОМ

20-04-2014 22:54 (ссылка)   Удалить
Ка Мер Тон - верная мера первоначальной энергии ( Звука , Слова ) КАА .
nikoanna [вложенный комментарий]

nikoanna: ОМ

18-04-2014 23:20 (ссылка)   Удалить
А корова? Муучит о земле? А лошади, белки, и т.д.?
Просто у всех- разная высота и частота колебания воздуха звуком. Волны разные. Человек- как камертон. Ка МЕР Тон
MAANA_AHEIJA [вложенный комментарий]

nikoanna: ОМ

18-04-2014 23:11 (ссылка)   Удалить
Птицы поют нам , чтобы мы не забыли Божье Слово .
nikoanna

nikoanna: Без заголовка

18-04-2014 23:03 (ссылка)   Удалить
))) Да! Строим РАдужный МОСТ!
nikoanna

nikoanna: ФИЙОНГ НАТИХО ОМНОРЕ. Тот, кто несёт Свет

18-04-2014 23:02 (ссылка)   Удалить
Нуу.. выразила не я)) мне просто зазвучали в унисон.
nikoanna [вложенный комментарий]

nikoanna: ОМ

18-04-2014 23:00 (ссылка)   Удалить
У нас муравой называли спорыш. Как известно- лечит от многих болезней.
Му РА ВА. Земля, солнце, вода. Опять триединство)).
Пение птиц- тоже есть исследования о их целебном воздействии на человека
http://sunshinereiki.ucoz.com/forum/8-38-1
MAANA_AHEIJA

nikoanna: ФИЙОНГ НАТИХО ОМНОРЕ. Тот, кто несёт Свет

18-04-2014 22:57 (ссылка)   Удалить
Это и мои чувства тоже . Спасибо , что выразила их в словах .
MAANA_AHEIJA

nikoanna: Без заголовка

18-04-2014 22:55 (ссылка)   Удалить
Я думала сегодня о том же ! )) . Какое счастье - иметь возможность быть соединёнными в один кружащийся хоровод родных душ
MAANA_AHEIJA [вложенный комментарий]

nikoanna: ОМ

18-04-2014 22:53 (ссылка)   Удалить
Красиво и глубоко ты подметила о звуках животного мира . Я почувствовала , что животные , своими звуками , наполняют ,живой энергией, пространство нашего Мира .
Кстати , трава-мурава несёт в себе древнюю составляющую .... МУрава .... Это то что вырастает из матери -земли . А она на древнем языке - МУУ.( это я всё про Му успокоится не могу ))
nikoanna [вложенный комментарий]

nikoanna: ОМ

18-04-2014 18:04 (ссылка)   Удалить
Как здорово- зов учит!
Я недавно размышляла именно о звуках. Все животные тоже создают материальный мир звуком, как словом.
Поэтому он так многообразен.
MAANA_AHEIJA [вложенный комментарий]

nikoanna: ОМ

18-04-2014 10:34 (ссылка)   Удалить
Я поняла почему сердцу до боли знакомо протяжное МУУ .
Потому , что это зов древней страны ЛеМУрии . (она же страна МУУ ). Это в ДНК память о ней отзывается на звук .
MAANA_AHEIJA [вложенный комментарий]

nikoanna: ОМ

18-04-2014 10:32 (ссылка)   Удалить
Зов Учит .)
nikoanna [вложенный комментарий]

nikoanna: ОМ

18-04-2014 08:54 (ссылка)   Удалить
Скорее совместная песня. З в У ЧИт. Троица.
MAANA_AHEIJA [вложенный комментарий]

nikoanna: ОМ

17-04-2014 22:47 (ссылка)   Удалить
Вот именно ... МУУ И ОМ ,как зеркальные отображения одной сути .....
nikoanna [вложенный комментарий]

nikoanna: ОМ

17-04-2014 20:25 (ссылка)   Удалить
Корова зиМУУн
MAANA_AHEIJA

nikoanna: ОМ

16-04-2014 23:08 (ссылка)   Удалить
Протяжно звучит над селом : ООММ , ООММ...
Так колокол древний поёт .
Так сердце в отчизну зовёт.
До боли знакомо ему
Коровье протяжное МУУ ...

(это не шутка )
nikoanna

nikoanna: зеркало

11-04-2014 14:23 (ссылка)   Удалить
Объединиться с миром....Для этого с ним надо слиться. Слить Ся (себя) в него и растворитьСя там, где РАЗ Творит. Раз (Первый, Бог), творя, он растворил себя всего в своём творении и все вокруг (в О круг) есть ОН- мы в Круге Целого всегда, лишь надо слитьСя , с О Едины мы от рождения (соединены).
Прогибать МIР? устанавливать свои законы там, где все едино? Соединено и слито? Можно и попробовать))) НО- вылетишь за-КОН, вместе со своими законами))) С-Воимя за-конами. В-О(целом)-Им(еятся, имаются) уже все Коны, для МироЗдания.
Дом_Лешего

nikoanna: Дневник nikoanna

03-04-2014 15:20 (ссылка)   Удалить
Привет, поздравляю с дневничком!
Приглашаю Вас к себе в гости!
Давайте дружить!
strazka

nikoanna: Дневник nikoanna

31-03-2014 12:34 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с дневником. Приглашаю посетить мой кулинарный блог http://girl-rest.org.ua у меня много вкусных и простых в приготовлении рецептов. Буду рада новым друзьям.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»