Комплект |
Связался на заказ для маленькой модницы вот такой комплект, так как она живет в Ростове то на моделе показать не получится :) . Девочке три года на весь комплект ушло 250 гр ниток хлопок, вискоза и чуть меньше 100 гр желтенького хлопка.
А теперь все по отдельности 


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |