Nika1 Солнышко, где ты только отыскала сказочную красоту такую...
Я сразу заболела этими ковриками, стоят постоянно перед глазами, а я еше внучке одеяльце не довязала, несколько квадратиков осталось, да синтепоном набить. Спасибо тебе огромное за такое множество красивых ковриков. Удачи, добрых дней и прекрасного настрония в творчестве.