-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NikaI

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1366





Великолепные пинетки от Silvana.

Суббота, 08 Мая 2010 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Леонардо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепные пинетки от Silvana.



далее

Метки:  

Из остатков пряжи

Пятница, 07 Мая 2010 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из остатков пряжи




Метки:  

Сарафан

Пятница, 07 Мая 2010 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения tina65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан



Сарафан




 

Читать далее...

Метки:  

Нежные цветочные фоны

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные цветочные фоны



Разрешение 1600х1200, все фоны кликабельны до оригинального размера

Цветочные фоны

Белая кофточка спицами и разноцветная юбка крючком

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая кофточка спицами и разноцветная юбка крючком



 (486x699, 59Kb)


Глаза у страха велики? Вяжем без описания.

Четверг, 06 Мая 2010 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глаза у страха велики? Вяжем без описания.




Моя мама часто говорила : Глаза боятся, а руки ДЕЛАЮТ.
Спасибо тебе, мамочка.
Потому что это действительно так.
Сегодня и хочу поговорить о том, как ... НЕТ!! Не боятся! Боятся Вы и без меня умеете!;)

О том, как связать то, на что у Вас нет описания. Только картинка.
В дебри забираться не будем. Будем вязать модель из вчерашнего моего поста.
Будем?
Для тех, кто будет - модель на фото вверху.
Внимательно смотрим на модель. Что умеем?
А все мы умеем!
Что у нас есть?
Много всего у нас есть:
1. Девочка? - Есть!
2. Пряжа? - Есть! ( есть-есть! Я узнавала!, нам ведь и остатки подойдут!)
3 Топик вяжется столбиками с одним накидом? Есть делание связать с двумя? Не вопрос.
Посмотрим на топик внимательнее. Два ТРЕУГОЛЬНИКА - и ВСЕ! Трегольники вязать не умеете? С убавлениями-прибавлениями вопрос?
Это не вопрос! Просто надо забежать на ЛиРу и посмотреть, КАК это делать правильно.
Например вот ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post124810482/  

Читать далее...

Утя-морячок со схемой

Вторник, 04 Мая 2010 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утя-морячок со схемой



Читать далее...

Метки:  

Создаем себе "очень полезное" место под сайт и под файлы

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создаем себе "очень полезное" место под сайт и под файлы.



Создаем себе "очень полезное" место под сайт и под файлы

Сразу извинюсь за долгое отсутствие:-) Уж простите меня:-)

А теперь по теме. Для чего нам это надо?
Во- первых, кому интересно попрактиковаться в html "строительстве" сайтов, это очень удобная платформа.
Во-вторых, для нас, для лирушников, это удобное место, куда можно грузить музыку, флешки, картинки, видео и т.д., чтоб без глюков и надежно:-) ( конечно все бывает, но тьфу-тьфу-тьфу,- пока без нареканий)

Теперь к делу:-) Сайт Народ. Переходим по ССЫЛКЕ и регистрируемся.
Сразу оговорюсь, если у Вас есть почта на яндексе, то регистрироваться не обязательно. Место под сайт у Вас уже есть, надо просто авторизоваться ( зайти в почту) а потом перейти на narod. Но никто и не запрещает Вам создать новый аккаунт;-)
Вводим данные ( не обязательно честные), когда доходим до "логин" вписываем желаемое имя сайта. Оно будет вида "логин.narod.ru"
Если такое "имя" занято уже кем-то, Вам об этом сообщат такой надписью справа:
 (467x28, 5Kb)
В таком случае придумываем другое имя "сайту",- которое никем не будет занято:

 (502x28, 5Kb)
Далее регистрация понятная и простая, думаю трудностей не возникнет:-)

Все, теперь к главному. Идем вот сюда , снизу слева видим кнопочку:
 (372x95, 9Kb)

Читать дальше > > >

Метки:  

Мотивы и цветочки крючком. Ссылки на альбомы Пикаса.

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Saldatka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

А теперь возможны и двухуровневые рубрики дневника

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А теперь возможны и двухуровневые рубрики дневника



В настройках дневника, в разделе "Рубрики дневника" можно задавать рубрики (или категории - кто как называет) второго уровня, вложенные друг в друга. После этого, в создании и редактировании сообщения, рубрики также двумя уровнями будут отображаться.

На данный момент двухуровневость использовать можно исключительно для более логичного вида списка категорий, никаких отличий у категорий второго уровня нет. То есть сообщение может принадлежать вложенной категории, не принадлежа при этом родительской. При этом при просмотре родительской категории не видны сообщения во вложенных категориях, если надо чтобы были - придется указывать и родительскую и вложенную при создании/редактировании сообщения. Количества сообщений в родительской рубрике также пока не учитывают количество во вложенных.

Поэтому вот вам обсуждение на первую часть майских каникул - каким образом доделать вложенные категории:
1)надо ли разрешать добавление сообщения в родительскую категорию, если она разбита на подкатегории, или только в подкатегории?
2)показывать ли при просмотре родительской категории сообщения из подкатегорий (на случай если у нас есть сообщения не в подкатегориях) и считать ли сообщения подкатегорий всегда сообщениями категорий

В начале следующей недели, смотря как мы с вами решим (ответы лучше аргументировать как-нибудь на примерах), так и доделаем. А также для каждой рубрики, если то будет настроено, внизу сообщения можно будет перейти к следующему сообщению рубрики или к первому сообщению рубрики (получится что-то вроде тех самых серий сообщений, серия=подкатегория, например Мои путешествия/Остров Крит 2010)

Всем удачно отдохнуть на праздниках, не забывайте писать обо всем в дневники!


Метки:  

Вязание-крючок 4 Модели одним рисунком

Суббота, 01 Мая 2010 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-крючок 4 Модели одним рисунком












 


Метки:  

Детские комплекты

Суббота, 01 Мая 2010 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения tina65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские комплекты




 

Читать далее...

Метки:  

3 вида пинеток

Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 вида пинеток



Схемы

Метки:  

Пинетки розовые

Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ksucha-popova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки розовые



 (600x468, 78Kb)
Читать далее...

Метки:  

Пинетки

Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ПрЫнцесска-Жасминка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки



К счастью, или к сожалению, но я просто без ума от детских вещичек!:) Но от пинеток я просто "тащусь":))) Вот и постаралась с просторов интернета собрать все возможные модели пинеток, которые можно связать самой:)

1. Пинетушечки


Ниже есть схема к этим пинеткам и еще много-много других замечательных тапотулечек:)

Читать далее...

Метки:  

сарафанчик

Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сарафанчик



 (575x699, 97Kb)
Читать далее...

Метки:  

ЖАКЕТ_БОЛЕРО

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ_БОЛЕРО (японские ажуры)




Читать далее...

Метки:  

Блузон

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения tina65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блузон



Блузон



 

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать кнопку с выпадающим меню?



 



Для примера я сделала оглавление моего блога.
Выберите нужный раздел блога, выделите его и кликните по слову: ОТКРЫТЬ.
Данный раздел блога открывается в этом же окне.
Для того, чтобы вернуться сюда обратно, нужно нажать стрелку: "Назад" на панели инструментов.



Такую кнопку с выпадающим меню Вы сами сможите сделать в своём блоге.
Код кнопки с выпадающим меню:
.
 

<form action="http://freiman.info/files/link.php" method="GET">
<input type="hidden" name="h" value="_self">
<select id="links" name="links">
<option value="ССЫЛКА ">НАЗВАНИЕ
<option value="ССЫЛКА">НАЗВАНИЕ
<option value="ССЫЛКА">НАЗВАНИЕ
</select> <input type="submit" value="НАДПИСЬ НА КНОПКЕ">
</form>

Вместо слова: "ССЫЛКА" становите АДРЕС страницы, куда посылаем.
Вместо слова: "НАЗВАНИЕ", напишите название страницы, на которую Вы направили.
Желаю успехов!

СПАСИБО Алевтина 


Топ и юбка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения tina65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ и юбка



Топ и юбка




 

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в NikaI
Страницы: 56 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь