ЧТО? ЧТО ПРОСТИТЕ Я НЕРАССЛЫШАЛ!!!!!!!
УЛЕТАЕШЬ? А МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ЭТОМ НЕ НУЖНО ДА? Ясно к чему был вчерашний разговор о папе....какой же я дурак, что сразу не понял
Aron_Vikstrem,
перестань, котенок! я совершенно не поэтому вчера о нем вспомнил.
Улетаю в Лондон, по работе, тебе не привыкать(((я постараюсь быстро вернуться
Ты даже не успеешь соскучиться, обещаю!