-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nightrunner

 -Интересы

анна игнатьева все сверхъестественное жозефина уолл линда берквист. книги карлоса кастанеды мертвые языки ну и из боле реального-скейт) религии мира только начал увлекаться аниме

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5764


Зачетная неделя прошла!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jessen   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:07 (ссылка)
Да лан, какие счеты. Поздравляю!!! И дальнейшей удачи!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:10 (ссылка)
Jessen, спасяб))))хэхэ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jessen   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:12 (ссылка)
Nightrunner, Рисуночки классные!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:15 (ссылка)
Jessen, наброски сеня в кафе накропал, пришел -доделал)
Ответить С цитатой В цитатник
Monica_Morelli   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:15 (ссылка)
Вы просто молодец)
Хм, кого-то мне жутко напоминает молодой человек на рисунках... *задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:17 (ссылка)
Fairy_Violin, его образ складывался у меня из многих других, но второй рисунок преимущественно со стиля солиста из Горилаз)))каждый по сути видит кого-то близкого ему, мне сегодня сказали, что видят в нем братьев, деверей, молодых людей своих)))я просто рисовал собиратьльный образ)))Спасибо огромное за похвалы)
Ответить С цитатой В цитатник
Mikael_Di   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:31 (ссылка)
Поздравляю) А рисунки правда оч хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:32 (ссылка)
Заяц_Брюнет, ))))))спасибо, что-то пробило на рисунки в последнее время))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛинаМанул   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:42 (ссылка)
Nightrunner, поздравляю) а рисунки супер....
Ответить С цитатой В цитатник
stomatshab   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:43 (ссылка)
Принимай поздравления! А экзамены когда начинаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:46 (ссылка)
stomatshab, спасибо!!!)))с 21,потом 26 и 30((((((( опять готовиться не вылезая(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛинаМанул   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:50 (ссылка)
Nightrunner, насчет того что рисунки всем кого-то напоминают...мне вообще героя из Death Note.Все-таки людская фантазия не имеет приделов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:53 (ссылка)
-_Капля_Дождя_-,дааа, кстати, может и так)))спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
stomatshab   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 19:57 (ссылка)
Nightrunner, Что сделаешь...такова студенческая жизнь :). Зато потом будешь вспоминать об этом времени с улыбкой :)! А где учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:00 (ссылка)
stomatshab, в техническом будь он не ладен, я типичный технарь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
stomatshab   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:05 (ссылка)
Nightrunner, для технаря отлично рисуешь! Молодец! А я вот совсем не у мею :(.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Nymphetamine   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:30 (ссылка)
я за тя рада и желаю последующей удачи)))рисуночки суппер, парень на первом напоминает одного знакомого парня......))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 20:33 (ссылка)
поздравляю тебя от всей души! а мне до конца января еще маяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Водонос   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 22:03 (ссылка)
Молорик! А вот мне осталось 2 экзамена из четырех , но там жопа а не предметы, как сдавать буду не знаю )
Ответить С цитатой В цитатник
P_bI_C_b   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 22:54 (ссылка)
Омедето ^_^
это Эль?)
Ответить С цитатой В цитатник
CoolTash   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 07:40 (ссылка)
Принимай поздравления и успехов на экзаменах)
Ответить С цитатой В цитатник
blind_painter   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 10:58 (ссылка)
Поздравляю))) Хорошо, что у тебя такие друзья)
Ответить С цитатой В цитатник
Умкастая   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 14:19 (ссылка)
а у мну 10.02 и 12.02 егэ.... фаааааааааак
Ответить С цитатой В цитатник
Lewkowskaja   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 16:26 (ссылка)
Завидую белой завистью... У меня всё впереди
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 12:38 (ссылка)
stomatshab, )))спасибо)да это ничего, я раньше тоже думал, что не умею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 12:38 (ссылка)
World_Amy_Lee, ))))здорово)))))) спасибо большое, я оч стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 12:39 (ссылка)
Эйри_де_Мартей, да и мне тоже, еще 3 экзамена....аааааааааааааааааааааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 12:40 (ссылка)
Водонос, оооох, мне еще 3, самый первый-просто провал, не знаю даже, что делать,ну вообщем, надеюсь мы прорвемся)или мы их, или они нас...)
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrunner   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 12:40 (ссылка)
CoolTash, спасибище))))хочу чтоб это поскорее закончилось, нервы сдают((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку