-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nightrunner

 -Интересы

анна игнатьева все сверхъестественное жозефина уолл линда берквист. книги карлоса кастанеды мертвые языки ну и из боле реального-скейт) религии мира только начал увлекаться аниме

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5764


Бррр)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суперкалифраджилистикэкспиалид   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 21:58 (ссылка)
Я себя с 12-13 летками чувствую гением)
А улицу просто выйти нельзя, у меня даже проф.травма a`la трещина кости дома болеть начила, прячимся дома
А что за книга?

Сласный филя. Суровый взгляд, нравится!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 14:32ссылка
Asheen, ))))
да эти гении уже больше меня по части современной молодежи и удовлетворения их потребностей знают ;))
ох,кошмар,у тебя трещина в кости? проф травма, ты спортсменка? у меня разорванные связки в колене болят тож, вообщем мы не здооровье)))))
"Когда появляются призраки" называется, оч веселая)

спасибо за похвалу, я старался чтоб он был жуууткий)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 15:32ссылка
Бывшая, вообще занималась плаваньем, но когда играла в футбол с ребятами там короче что-то с ногой случилось и воть)
Оо, он жууткий!И шикарный! brilliant!
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:10ссылка
Asheen, очень жалко твою ногу, ты отважная)

))))рад,что мне удалось))))буду мистиком)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 21:18ссылка
))))))Так и вижу тебя таким...мистииическим)))
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 16:35ссылка
Asheen, хахаха, я такооой)
efflorere   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 22:15 (ссылка)
ничего себе старость О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 14:33ссылка
_очень_твоя_, хаха)готовлюсь заранее)
Jessen   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 23:50 (ссылка)
Грелочку налей, дедуля.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 14:33ссылка
Jessen, пробовал,уже не помогает)
Fhjlciaaeo   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 00:12 (ссылка)
о, я бы тоже такую книженцию почитала!
Рисунок класс. =)
А на счет молодежи - мне с ними трудновато. Они порой такие глупости говорят.))) И при этом невероятно самоуверены... Это иногда раздражает очень. Племяннице мужа уже 16 и мне порой хочется хорошенько вправить ей мозги именно на тему того, куда девать свою энергию...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 14:34ссылка
Fianita, ну кстати это надо делать,иначе их неуёмное желание стать взрослыми может натворить дел, так что я с тобой согласен)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 14:36ссылка
ох, дал бы кто терпения)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 14:39ссылка
Fianita, воооо!это прям в цель, ну ты просто относись к этому с философскоой точки зрения, они даже в 16 еще такие дети, мама дорогая, а детями нужно в первую очередь спокойствие и осторожность, они ведь все-все как губки впитывают и это отражается на них всегда по-разному.
engeli   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 05:30 (ссылка)
мдааа... Ты старый??? Что за глупости))) аха хотя я себя тоже считаю старой))) Ой дети и по каким ты предметам им помогаешь??? Терпеть не могу детей... Я как то на практике была все поняли что мы с подругой такие же придурки как и они и мальчик в игре показывал патологоанатома и бармэна)ахахха
Ух ты где ты вдохновение то ищешь) Надо почитать! А автора книжки можешь сказать? На рисунке сова как настоящая) Мне нравятся их глаза и когти круто))) Ты знаешь что я скажу про твоё творчество в целом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 14:38ссылка
engeli, к старости нужно готовиться заранее)))))
ну по английскому и математике)
ну там автора почему-то нет, я откровенно говоря не уверен, что она вообще продается, ее же не переиздавали с 1976 года. Называется "когда появляются призраки",она веселая оч) ну да не расстраивайся,ща столько всякой литературы на эту тему современной можно найти все,что душе угодно)
ну я просто не знал,где еще порыскать вдохновение,ибо на улицу из-за холода я ни ногой)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 15:37ссылка
Да я уже готова к старости)ахахах
Слуууушай О__О ты хорошо знаешь математику????
И как детишки хорошо тебя понимают?)
Надо прочитать))) Я сейчас такую книжку читаю) Сказки которые написал мой учитель по психологии) Это круто)
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:08ссылка
engeli, ну я математику самым маленьким преподаю.ООО,сказки учителя по психологии))) ну наверн здорово, я вообще люблю сказки)
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 11:21ссылка
Хочешь я кину себе в дневник его сказки почитаешь?)))) ахаххаа про математику рассмешил))) Ну я в ней кстати вообще не соображаю... Особенно сейчас эти истинные и ложные составлять фигни)ахаххахаа
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 16:36ссылка
engeli, ооо, ну эт геморрой-да) ну ты там не расстраивайся главное, ты все сможешь.
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 16:38ссылка
обязательно кинь,хочу прочесть,меня заинтриговала ты)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 04:04ссылка
Да ещё какой! Я вообще понемногу буду выкладывать а ты читай, там ещё понять надо,но я думаю что с твоей фантазией ты поймёшь всё что он написал)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 13:44ссылка
engeli, надеюсь, не подведу тебя)
IMiddayI   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 14:56 (ссылка)
ты и старый? хех.... смеялась долго) То что холодно это да, но можно все это объяснить тем, что после "жаркого" лето мы еще не акклиматизировались, вот нам и кажется что очень холодно. Что же ты скажешь зимой? обещают -40
Сова клевая, живая такая.... очень красивая. Увидела бы ночью в лесу такую, умерла бы как канарейка от разрыва сердца
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:07ссылка
IMiddayI, ну да, я слышал про -40 и даже про -60,ну да поживём увидим, я надеюсь все же минует )))))

спасибо, я старался сделать ее мистической ;)))
миилочка   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2010 г. 19:39 (ссылка)
Правильно, друзья говорят. Это акклиматизация. Я пока не втянусь в холод-тоже мерзну, а потом ничего-привыкаю. Так что-втягивайся....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 21:05ссылка
миилочка, ну я стараюсь-стараюсь)))))) правда,пока не оч получается )))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Октября 2010 г. 21:22ссылка
Скажи пожалуста, портреты в автарах сам рисовал? Красиво.
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 16:37ссылка
миилочка, о,это огромный комплимент для меня,но я бы никогда наверно так нарисовать не смог, нет, это анна игнатьева и линда берквист))))мне никогда так не сделать, я с цветом плохо работаю оч)
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 18:00ссылка
Ну и ладно.... А ты совершенствуйся, учись, и с цветом получится. Так не бывает.....
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 13:43ссылка
миилочка, да,спасибо большое, ну я как раз сейчас с другом проект цветной заканчиваю)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку