-Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «NightCat69» на 08 мая 2010

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как прогуляться по городу с Witch_Kuroshiro. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает побольше комментировать ngoldo. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике MOI-RASSKAZI.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightCat69

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Multer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1176






sang songs

Вторник, 17 Июня 2008 г. 02:24 + в цитатник
Серёга сказал что мы будем выступать на Ямуге.. Теперь по-любому ехать придётся..
Да ещё и заморачиваться по поводу сценического костюма. Впрочем тут я мальчишкам доверяю) Всё что мне нужно это немного функциональности для некоторых песен.

Настроение сейчас - ушла спать)

В колонках играет - Пикник - Египтянин

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:35 + в цитатник
беспокойный сон, мама, долгожданный будильник, творожок, какао, проверка почты, проверка сабжей в квип, чайник, термос, сахар из банки в штучку), поиск одежды, запихивание термоса в сумку, выключение радио, расчёской по волосам, го!

путанный пост. путанная девочка.

Среда, 11 Июня 2008 г. 14:08 + в цитатник
Растворяясь в созданом мироощущении, пылая в собственных страхах, пытаясь не оглядываться через плечо на пережитки уже древности.. Бегу.
Бегу по течению держа в руках вожжи с пойманым ветром.
Она тоже не умела играть в шахматы, однако выиграла партию. Но я не она.. Хотя в чём-то мы и похожи. Впрочем я рада что наше с ней сходство не так уж сильно. Это добавляет остроты в ощущениях от сего мира.)

Настроение сейчас - ушла в инст)

В колонках играет - Relax Fm

ложка-ложечка

Среда, 04 Июня 2008 г. 00:48 + в цитатник
ещё в прошлом году влюбилась в милую студенческую кафешку в питере. а теперь она оказывается и у нас есть!! Спасибо, ngoldo что просвятил)

нехорощо

Суббота, 31 Мая 2008 г. 02:57 + в цитатник
два дня подряд сваливалась и спала днём.
нехороший признак.
сегодня вечером концерт в клубе город.
интересно.
ни разу там не была.
что будет?

Настроение сейчас - ушла спать

В колонках играет - шум кулера

бредовщина

Вторник, 27 Мая 2008 г. 15:48 + в цитатник
впечатлилась цитаткой с баша, а точнее одной фразой "скажи честно: ты мне нравишся?" и давай рассылать её разным людям) к слову сказать статус на тот момент у меня стоял следующий
вот что мне отвечали:
]:||||||:[

ага, к тебе не лезть, а тебе значит можно?!

Не понял сути вопроса)))

что? не понял вопроса...

=) да

ты загадками говоришь =)



если ещё кто ответит, обязательно добавлю сюда ответы))

Настроение сейчас - бредовое

_

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 08:42 + в цитатник
весь семестр мы спокойно спали по понедельникам.
и вот теперь эти сволочи сделали УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ФИЗРЕ именно в этот день..
на земле нет разумной жизни!..

Настроение сейчас - пипец сонное, неадекватное

В колонках играет - наше радио

ого

Суббота, 24 Мая 2008 г. 15:02 + в цитатник
вот и пролетела очередная неделя.. уже суббота.
столько разных событий произошло..
например поедение суши после долгого дня с племяшкой, Облииивион, сдача первого зачёта, знакомство с семьёй одного кошака ;), Индиана Джонс, разговор со Слотом.. и впереди ещё полтора выходных XD

для всех кто меня не читает

Суббота, 17 Мая 2008 г. 02:55 + в цитатник
флэш-мобик)
Условия: отмечаетесь в комментариях, и я даю вам букву, на которую нужно написать 10 любимых песен)
Исходное сообщение Ignissa
Тебе буква П: латинская и русская.

1- Пленница - Маша и Медведи
2- Парашурам - Зимовье Зверей
3- Promises - The Cranberries
4- Phantom of the Opera - Nightwish
5- Пачка сигарет - Кино
6- Полли - Zнаки
7- Полковник - Б2
8- Про красивую жизнь - Банд'Эрос
9- песня Мусорный ветер - Крематорий
10- Позорная Звезда - Агата Кристи
11- песня эльфийская (Lilium Elfen Lied Ost)

один вечер в аське, один разговор, одна мечта на двоих

Суббота, 17 Мая 2008 г. 01:49 + в цитатник
Он:
я хочу лето, безделье и грозу

Он:
хочу сидеть где-нить под навесом или что-то вроде, с тобой, да, и чтоб вокруг тепло, ночь, и гроза. громы там разные, молнии и все такое..

Она:
и пить тёплый сладкий чай из больших чашек!!!

Она:
завернувшись в плед

Он:
ага

Он:
вскипяченный на небольшом костре

Она:
в старой кастрюльке

Он:
алюминевой

Он:
и с заваркой насыпанной прямо в кастрюльку

Без заголовка

Пятница, 16 Мая 2008 г. 00:16 + в цитатник
времестами дождь и слякоть..
времестами гололёд.
знаю я не буду плакать..
и меня никто не ждёт.
времестами льётся солнце..
времестами дует ветер..
знаю, кто-то рассмеётся..
я одна на белом свете.

 (640x466, 65Kb)

убило

Вторник, 13 Мая 2008 г. 04:01 + в цитатник
Green--Snake
ты самурайский шампунь смотрел?

PiCSeL
о_О

PiCSeL
а ты пиратский пемолюкс курил?

Green--Snake
я про Samurai Shampoo
онемэ такое

Читать далее...

свершилось

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 02:14 + в цитатник

oh yeah

Пятница, 09 Мая 2008 г. 03:06 + в цитатник
Is it right or wrong
Try to find a place
We can all belong?
Be as one
Try to get on by
If we unify
We should really try...
All this time
Spinning round and round
Made the same mistakes
That we've always found
Surely now
We culd move along
Make a better world?
No it can't be wrong

Let's come together
Right now
Oh yeah
In sweet harmony

Time is running out
Let there be no doubt
We should sort things out
If we care
Like we say we do
Not just empty words
For a week or two
Make the world
Your priority
Try to live your life
Ecologically
Play a part
In a greater scheme
Try to live the dream
On a wider scene

Let's come together
Right now
Oh yeah
In sweet harmony
В колонках играет - The Beloved

Без заголовка

Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:13 + в цитатник
я слежу за тобой
я знаю что ты знаешь, что я слежу за тобой
ты знаешь что я это знаю
я знаю, что скоро это прекратиться
я знаю что смогу тебя понять
я знаю, что ты до сих пор не разобрался в себе
ты знаешь что я принимаю тебя таким какой ты есть
ты знаешь что моё сердце всё ещё в твоих руках
я знаю, что скоро его отберёт у тебя другой
ты этого пока не знаешь...


Настроение сейчас - непонятное

В колонках играет - children of the sky

все дружно фтыкаем

Четверг, 08 Мая 2008 г. 02:14 + в цитатник
жать сюда
и пишем мне свои каменты.
(мне важно знать ваше мнение)

Настроение сейчас - ушла спать)

ну и кто я после этого?

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:09 + в цитатник
[25%]: Холерик

[27%]: Сангвиник

[18%]: Флегматик

[30%]: Меланхолик

почему их всего четыре?.. ведь не так уж и много людей с ярко выраженными чертами определённого темперамента.

_

Суббота, 03 Мая 2008 г. 14:58 + в цитатник
не придуман ещё мой мир
оттого голова легка
.....
просто небо стаканом пью
вот и шатает слегка
.....
нет звезды ещё в небе и
нет закона пока
.....
В колонках играет - Пикник - Говорит и показывает

_

Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:15 + в цитатник


Поиск сообщений в NightCat69
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь