Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как прогуляться по городу с Witch_Kuroshiro. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает побольше комментировать ngoldo. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике MOI-RASSKAZI.
Серёга сказал что мы будем выступать на Ямуге.. Теперь по-любому ехать придётся..
Да ещё и заморачиваться по поводу сценического костюма. Впрочем тут я мальчишкам доверяю) Всё что мне нужно это немного функциональности для некоторых песен.
Растворяясь в созданом мироощущении, пылая в собственных страхах, пытаясь не оглядываться через плечо на пережитки уже древности.. Бегу.
Бегу по течению держа в руках вожжи с пойманым ветром.
Она тоже не умела играть в шахматы, однако выиграла партию. Но я не она.. Хотя в чём-то мы и похожи. Впрочем я рада что наше с ней сходство не так уж сильно. Это добавляет остроты в ощущениях от сего мира.)
впечатлилась цитаткой с баша, а точнее одной фразой "скажи честно: ты мне нравишся?" и давай рассылать её разным людям) к слову сказать статус на тот момент у меня стоял следующий
вот что мне отвечали:
]:||||||:[
ага, к тебе не лезть, а тебе значит можно?!
Не понял сути вопроса)))
что? не понял вопроса...
=) да
ты загадками говоришь =)
если ещё кто ответит, обязательно добавлю сюда ответы))
весь семестр мы спокойно спали по понедельникам.
и вот теперь эти сволочи сделали УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН ПО ФИЗРЕ именно в этот день..
на земле нет разумной жизни!..
вот и пролетела очередная неделя.. уже суббота.
столько разных событий произошло..
например поедение суши после долгого дня с племяшкой, Облииивион, сдача первого зачёта, знакомство с семьёй одного кошака ;), Индиана Джонс, разговор со Слотом.. и впереди ещё полтора выходных XD
флэш-мобик)
Условия: отмечаетесь в комментариях, и я даю вам букву, на которую нужно написать 10 любимых песен)
Исходное сообщение Ignissa
Тебе буква П: латинская и русская.
1- Пленница - Маша и Медведи
2- Парашурам - Зимовье Зверей
3- Promises - The Cranberries
4- Phantom of the Opera - Nightwish
5- Пачка сигарет - Кино
6- Полли - Zнаки
7- Полковник - Б2
8- Про красивую жизнь - Банд'Эрос
9- песня Мусорный ветер - Крематорий
10- Позорная Звезда - Агата Кристи
11- песня эльфийская (Lilium Elfen Lied Ost)
времестами дождь и слякоть..
времестами гололёд.
знаю я не буду плакать..
и меня никто не ждёт.
времестами льётся солнце..
времестами дует ветер..
знаю, кто-то рассмеётся..
я одна на белом свете.
Is it right or wrong
Try to find a place
We can all belong?
Be as one
Try to get on by
If we unify
We should really try...
All this time
Spinning round and round
Made the same mistakes
That we've always found
Surely now
We culd move along
Make a better world?
No it can't be wrong
Let's come together
Right now
Oh yeah
In sweet harmony
Time is running out
Let there be no doubt
We should sort things out
If we care
Like we say we do
Not just empty words
For a week or two
Make the world
Your priority
Try to live your life
Ecologically
Play a part
In a greater scheme
Try to live the dream
On a wider scene
Let's come together
Right now
Oh yeah
In sweet harmony В колонках играет - The Beloved
я слежу за тобой
я знаю что ты знаешь, что я слежу за тобой
ты знаешь что я это знаю
я знаю, что скоро это прекратиться
я знаю что смогу тебя понять
я знаю, что ты до сих пор не разобрался в себе
ты знаешь что я принимаю тебя таким какой ты есть
ты знаешь что моё сердце всё ещё в твоих руках
я знаю, что скоро его отберёт у тебя другой
ты этого пока не знаешь...
не придуман ещё мой мир
оттого голова легка
.....
просто небо стаканом пью
вот и шатает слегка
.....
нет звезды ещё в небе и
нет закона пока
..... В колонках играет - Пикник - Говорит и показывает