-Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «NightCat69» на 08 мая 2010

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как прогуляться по городу с Witch_Kuroshiro. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает побольше комментировать ngoldo. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике MOI-RASSKAZI.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightCat69

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Multer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1176


ложка-ложечка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ignissa   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 00:58 (ссылка)
И где это чудо?)
Ответить С цитатой В цитатник
NightCat69   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 01:01 (ссылка)
Ignissa, говорят метро МЕнделеевская, Сущевская 27)
Жесть.. я им бесплатную рекламу сделала..)) Может они меня сырничком угостят бесплатным.. или блинчиком..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ignissa   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 01:13 (ссылка)
NightCat69, XD, давай вместе сходим, сестричка)
Ответить С цитатой В цитатник
NightCat69   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 01:23 (ссылка)
Ignissa, давай) ток с сессией разберёмся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ignissa   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 01:29 (ссылка)
NightCat69, само собой, ты когда заканчиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
NightCat69   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 01:56 (ссылка)
Ignissa, по идее 18-го последний
Ответить С цитатой В цитатник
Poroh   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 12:05 (ссылка)
аааа!!! это в двух шагах от того места где я работал!! и я там уже был)))) там здорово и все орааааанжевоееее!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NightCat69   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:50 (ссылка)
ты там был?? без меня??? ну вот..((
Ответить С цитатой В цитатник
Poroh   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 17:13 (ссылка)
я на разведку ходил)) теперь тебя туда свожу))
Ответить С цитатой В цитатник
NightCat69   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:20 (ссылка)
няяя))
 (700x525, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку