-Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «NightCat69» на 08 мая 2010

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как прогуляться по городу с Witch_Kuroshiro. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает побольше комментировать ngoldo. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике MOI-RASSKAZI.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NightCat69

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Multer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1176






Без заголовка

Вторник, 05 Августа 2008 г. 17:30 + в цитатник
сваливаю за город для поправки здоровья. как морального так и физического)
не скучать!

зачатки мозга ;)

Среда, 30 Июля 2008 г. 17:54 + в цитатник


хренею с жизни

Суббота, 26 Июля 2008 г. 11:53 + в цитатник
это что?.. правда??... О_0


З.Ю. свершилось чудо! друг спас жизнь друга! (с) Карлосон
Вчера удивительным образом мой электронный кот-компьютер включился в режиме в котором по идее не должен был включаться и та неполадка что так меня шокировала была устранена моими лапами путём выполнения точных действий диктуемых по телефону. За то недолгое время что я сидела без него почувствовала острое желание что-нибудь напчатать и поняла что либо я компьютеро зависима, либо просто законченный экстраверт. ;))
Спасибо всем тем кто сочувствовал и предлагал свою помощь. Вы помогли мне снова понять что мир не без добрых людей.

О_0

Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:52 + в цитатник
прошли сутки, а овэээц уже сотня... >< как я всё это читать буду, когда они откроются?.. )))

а в кино мы таки сходили, да =) на первый сеанс) Уолли смотрели) Туповато, но местами трогательно и забавно. Америкосы достигли апогея в создании картин о катастрофах. Впрррочем если следующий фильм будет про БАК и полный конец всей вселенной, то я пожалуй посмотрю его =)

занятно)

Вторник, 22 Июля 2008 г. 07:27 + в цитатник
договорились с другом что он разбудит меня в семь звонком на домашний и мы поедем в кино на первый сеанс. =)
вот она я) половина восьмого)
а друг всё ещё не звонит.
раздумываю что делать.. леч спать с чистой совестью что б потом мучался или собраться сейчас и доехать до него с целью разбудить звонком на мобильный стоя под его окнами)
..ммммм.. как это будет по девски..)))

в общем пока я в раздумьях.

Настроение сейчас - какое небо голубое)))

В колонках играет - Кошка и Попугай - The Ceroll Song

мяка...

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 16:30 + в цитатник
на лужайке в эпиграфе всё ещё ни одной овечки.. грустно..

upd
заметила что до моего д.р. осталось 40 дней. жутко.

Настроение сейчас - грустное

В колонках играет - шум телефизора

о неожиданном

Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:09 + в цитатник
Мне посчастливилось быть приглашённой на декаденсный бал-вернисаж 1908 года.
Сейчас, по прибытии мне вспоминается достаточно весёлый заброс на место, комары ((этих сволочей я надолго запомню, впрочем всему виной весьма открытое платье)), фанты (( старуха процентщица утопила топор, поэтому раскольникову пришлось воспользоваться пластиковой вилкой и студенческой смекалкой. он подсыпал яд в вино уже слегка подвыпившей старухе и храбро принялся за её убиение, однако та оказалась прыткой и вырвала раскольникову печень. погибли оба)), несравненная Марья Ивановна ((хозяйка вечера, молоденькая актриса прибывшая из Омска)), футуристические этюды ((особенно всеобщий пляс под финнскую польку)), абсент ((пить тархун из бокала, делая вид что это абсент, стало для меня чем-то незабываемым. впрочем многие остальные пили именно абсент)), вернисаж ((ах, вернисаж! Особо впечатлила картина "Толкование снов" взглянув, на которую под особым углом можно было увидеть вполне себе рельефную сову))

З.Ю. огромное спасибо организаторам за это трудноописуемое действо и море впечатлений, и, конечно, ngoldo за вытаск нашего мяу в такое футуристическое место. ;))
В колонках играет - современный рокопопс )

Rose

Среда, 16 Июля 2008 г. 16:43 + в цитатник
история роз обширна и многогранна. сортов выведенно специально весьма большое количество. но к сожалению у нас, в общем доступе их не так много. первая мысль появляющаяся в уме человека какой цветок подарить - роза. это настолько обыденно и предсказуемо что меня они давно перестали радовать.
Конечно, когда дарят розу это всё равно приятно, потому что несмотря на свою "боянность" это всё-таки красивый цветок.
Конечно, существует альтернативный вариант розы) Белая, потому что это красиво и на языке цветов, в том числе. И Синяя, потому что это более необычно и это мой любимый цвет. )

one day

Вторник, 15 Июля 2008 г. 03:23 + в цитатник
шашлык. картошка. вкусно.
долгий тяжёлый разговор.
мирное прощание.

стёрла лапу. неприятно.
много гуляли. весело.
роза. смеяться или плакать?

поток мыслей

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 15:54 + в цитатник
иногда меня всё же поражают некоторые тараканы..
особенно если в связи с ними человек абсолютно спокойно относится к абортам.

рыскаю по квартире в поисках мыльницы. друг Серёга не подумал что она ему может понадобиться в больнице, вот сопсно и Ы. Где её искать? Мы уже давно пользуемся жидким мылом.. наверное в стенном шкафу..

Надо почитить картошку и поставить её что ли вариться.. А то так и пообедать не успею.. Или забуду нафик.
В колонках играет - sonny j - handsfree

<table cellspacing="20px"

Среда, 09 Июля 2008 г. 14:55 + в цитатник
Гороскоп для «NightCat69» на 09 июля 2008

Лучшим решением на сегодня будет обратить больше внимания в оффлайн, нежели в дневник. Но если сильно потянет в Интернет, можно прогуляться по городу с ngoldo. Google в апогее означает, что будет ошибкой пойти на поводу у желания присмотреться к последним записям Green_Jah_Mouse. Ваши комментарии приведут в восторг всех в дневнике The_Nightwish.


Получить свой гороскоп

my vision.

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 18:09 + в цитатник
image's one and two
 (652x300, 51Kb)


 (525x700, 76Kb)

<table cellspacing="20px"

Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:39 + в цитатник
Гороскоп для «NightCat69» на 01 июля 2008

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня сходить на комедию с Ignissa. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно поискать подсказки на тревожащие вас вопросы в дневнике Poroh. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике Lord_Alukard.


Получить свой гороскоп

Без заголовка

Пятница, 27 Июня 2008 г. 17:54 + в цитатник
Во всё ещё единственно работающей колонке Danzel - You spin me round. И мы зажигаем. Пока, правда, только в моём воображении.) Но мне уже нравится.
С этой болезнью я даж потанцевать пока не могу, но чую скоро она кончится. Температура (тьфу-тьфу-тьфу) спала до 37. Насилую горло на предмет пения ибо уже не выдерживаю) Танцевать пока боюсь, но наверно и это по-тихоньку скоро начну. Надо только найти ту песенку на мотив лебединого озера под неё классику здорово будет вспоминать)

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:13 + в цитатник
заболеть летом, да ещё походу ангиной.. ужасно. =\ есть охота, а сил подогреть нет. да даже если бы и были.. как бы я это ела?? больно. больно и некомфортно. нехочу болеть.

Настроение сейчас - убитое

 (316x276, 8Kb)
В колонках играет - Pikku Orava

мини-отчёт с концерта 31.05

Вторник, 24 Июня 2008 г. 02:53 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 14:13 + в цитатник
неожиданно обнаружила что многие футболки мне малы. О_о
странно. я думала что уже не буду расти.
обломно получается.. придётся что-то придумывать..
до репы всего ничего.. одна поездка на метро
а я боюсь того, что же там будет.
глупая ссора в перемешку с обидай всё ещё мурыжат Антону голову.. =( А я думала он не будет вести себя как ребёнок и забудет уже об этом.
Глупо, тупо и нелепо, как сказала бы одна литературная героиня.

Настроение сейчас - ушла

В колонках играет - Garbage - The World Is Not Enough

Без заголовка

Суббота, 21 Июня 2008 г. 13:15 + в цитатник
Ночная кошка (15:24:57 27/05/2008)
скажи честно: ты мне нравишся?

Ночная кошка (15:25:03 27/05/2008)
+)

Spermophilus (15:26:30 27/05/2008)
ты загадками говоришь :)

Ночная кошка (15:28:40 27/05/2008)
*PARDON*

Spermophilus (15:28:58 27/05/2008)
куда кому не лезть?

Ночная кошка (15:29:32 27/05/2008)
там живёт шляпник, а там мартовский заяц, всё зависит от того куда ты хочешь прийти в конечном итоге

Spermophilus (15:30:09 27/05/2008)
мартовского зайца я знаю прекрасно, его Костя зовут.

Ночная кошка (15:31:55 27/05/2008)
*DONT_KNOW* попробуй прыгнуть, доверься себе и ветру

Spermophilus (15:33:01 27/05/2008)
последнее время страшно выходить на улицу, гарги уже не спят.

Ночная кошка (15:37:19 27/05/2008)
варкалось. хливкие шорьки, пырялись по наве и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове

Spermophilus (15:38:56 27/05/2008)
ночной котенок тихо крался под шелест листьев по траве

Ночная кошка (15:45:10 27/05/2008)
о бойся, бармаглота сын, он так свирлеп и дик! А в глуще рымит исполин - злопастый Брандашмыг!

Spermophilus (15:49:37 27/05/2008)
стенаний видя красоту, узрей в ней тайный смысл.

Spermophilus (15:52:00 27/05/2008)
целый день чиню подставы

Spermophilus (15:52:11 27/05/2008)
тебе если надо - тоже могу починить

Ночная кошка (15:52:52 27/05/2008)
но взял он меч, но взял он щит - высоких полон дум, в глущобу путь его лежит, под дерево тумтум.

Ночная кошка (15:53:02 27/05/2008)
((мне пока ничего чинить ненадо))

Spermophilus (15:54:34 27/05/2008)
меня украли осминоги ночью, заставили дышать водой.

Ночная кошка (15:55:13 27/05/2008)
слушая ваше дыхание?

Spermophilus (15:57:18 27/05/2008)
шелест слов на кончиках ушей

Spermophilus (16:05:03 27/05/2008)
и бежать без оглядки.

Ночная кошка (16:05:44 27/05/2008)
разглядывая отблески дыхания

Spermophilus (16:14:29 27/05/2008)
в глубине гулубых зеркал

Ночная кошка (16:15:43 27/05/2008)
и пореливаясь лучиками восходящей радуги

Spermophilus (16:16:40 27/05/2008)
подставляя под них каждый темный уголок в своей душе

Ночная кошка (16:17:27 27/05/2008)
и согреваясь ледяным дыханием летнего солнца

Spermophilus (16:18:35 27/05/2008)
просыпаясь в утренней темноте

Spermophilus (16:19:47 27/05/2008)
под остывающие ласки лунного света

Spermophilus (16:20:14 27/05/2008)
цветными снами насладясь

Ночная кошка (16:20:36 27/05/2008)
попивая вечернюю росу

Spermophilus (16:21:20 27/05/2008)
с пыльцой луговых трав

Ночная кошка (16:21:55 27/05/2008)
на кончиках фиолетовых пальцев

Spermophilus (16:23:22 27/05/2008)
чтоб крылья бабочки светились

Spermophilus (16:24:35 27/05/2008)
и нет такой свечи что сможет эту бабочку завлеч

Spermophilus (16:26:30 27/05/2008)
ты слышишь? снова снег идет

Ночная кошка (16:27:22 27/05/2008)
падая чёрными хлопьями

Ночная кошка (16:27:36 27/05/2008)
и складываясь в квадраты

Spermophilus (16:28:01 27/05/2008)
прозрачными прядями дождя

Ночная кошка (16:28:52 27/05/2008)
кои окутывают твоё лицо

Spermophilus (16:29:50 27/05/2008)
холодные и нежные, как вареные макароны

Spermophilus (16:30:06 27/05/2008)
:)

Ночная кошка (16:30:25 27/05/2008)
*ROFL*

Машка и Медведы. Земля.

Четверг, 19 Июня 2008 г. 13:53 + в цитатник
Спи, я завтpа зайдy за тобою после семи.
Я зимнее солнце, и я появляюсь всё pеже и pеже.
Hет, так больно смотpеть, как кpасиво лежишь ты на теле pеки.
Ты боишься меня, ведь мои поцелyи как нож тебя pежyт.

Хэ-эй, Земля
Залей меня
Снегом талым.
Такая любовь yбьёт миp.

Cпи, я завтpа зайдy за тобою с пеpвым лyчом
Я хочy быть слабее, хочy быть с тобою всё чаще и ближе
Я тебя обожгy, но я всё же пpижмyсь своим жаpким плечом
К белым снежным гyбам, и yже никогда, никогда не yвижy

Хэ-эй, Земля
Залей меня
Снегом талым.
Такая любовь yбьёт миp.

Хэ-эй, Земля
Хэ-эй, Земля
Хэ-эй, Земля
Залей меня
Снегом талым.
В колонках играет - Маша и Медведи - Земля


Поиск сообщений в NightCat69
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь