-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nighta_69

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2005
Записей: 112
Комментариев: 844
Написано: 718


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Satira   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:46 (ссылка)
Мило оч))
Ответить С цитатой В цитатник
Nighta_69   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:47 (ссылка)
Satira, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
passion_scorpio   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:52 (ссылка)
черных ногтей тока не хватает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nighta_69   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:56 (ссылка)
passion_scorpio, мну тож об ентом потом подумал)
че-то в этот раз без ногтев получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Serpent_Smile   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:02 (ссылка)
а чего растрепанная?.
я всегда такая.. и не думала, что я растрёпанная)))
passion_scorpio, чёрных ногтей нет,зато напульсник на месте))
Ответить С цитатой В цитатник
Арсия   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:33 (ссылка)
мило
Ответить С цитатой В цитатник
Krys_69   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:43 (ссылка)
классно=))симпатишно=)))
енто я...zarazzza=))
Ответить С цитатой В цитатник
Nighta_69   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Шизгара, ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nighta_69   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
Арсия, спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Nighta_69   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 22:25 (ссылка)
Krys_69, ой сонц мае как же ты меня нашла!
я тебе безумно рада))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
passion_scorpio   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:37 (ссылка)
Nighta_69, понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
passion_scorpio   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:38 (ссылка)
Шизгара, да вижу я напульсник,вижу))
Ответить С цитатой В цитатник
_Сара_   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:22 (ссылка)
Клёвая фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:26 (ссылка)
красафф)
12.gif (140x139, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
passion_scorpio   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:29 (ссылка)
Ploxaya, красота))))
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
passion_scorpio   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:36 (ссылка)
Ploxaya, умничка*)
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
passion_scorpio   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:40 (ссылка)
Ploxaya, )))ла лан те)
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:48 (ссылка)
passion_scorpio, хочеш тогда и тебе чегонить замучу?)
Ответить С цитатой В цитатник
passion_scorpio   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:52 (ссылка)
Ploxaya, хм)если не сложно)щас тогда к тебе пойду-там поговорим)
Ответить С цитатой В цитатник
Nighta_69   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nighta_69   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:28 (ссылка)
_Сара_, пасибочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nighta_69   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:28 (ссылка)
_Сара_, пасибочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nighta_69   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:30 (ссылка)
Ploxaya, вау,огромнейшее спасибо,я прям не ожидала,мне оч приятно....)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nighta_69   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:32 (ссылка)
спасибки вам всем,я вас всех безумно лю)))
Ответить С цитатой В цитатник
в-отпуск-уходят-Боги   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:32 (ссылка)
Nighta_69, да незачто)))мнек фотка понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Girl_095   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:28 (ссылка)
Почему растрёпаная?? Класненькая фота! Блин, я тебе завидую, ты такая фотогеничная!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Nighta_69   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 18:53 (ссылка)
Gothic_Girl_095, йа?
ты издеваешься))))
енто наверн единственная фотка нармальная!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Girl_095   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 14:29 (ссылка)
Nighta_69,
Ничё подобного!!! Ты очень фотогеничная (в отличае от меня...) Ты супер на фотах получаешся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку