Без заголовка |
НУ ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ ТАКАЯ ЖЕСТОКАЯ И НЕСПРАВЕДЛИВАЯ??????????
|
|
Без заголовка |
Ааа,факин шит,посмотрите какайа прелесть!да в принципе если вам не нравица мне все равно,но я жутко прусь,
Girl_With_Sweet_Lips nмне сделала два авика с моими двумя никами *кстати,rebel yell,по знаменитой песенке у меня теперь будет на дарк дайри))))*


|
|
Йобанное черчение |
Эта очкастая тварь мне ничо не поставила!
я к ней приперлась в три часа писать работу сраную а она ничо не поставила млин.
Да в принципе ниипет=)
Настрой все равно хороший=)
Димка меня в снег уронил сегодня! Так самое ужасное,что снег у меня намочил всю одежду,а мне еще к
Little__deviL переться над было=)
Дашк,сорри,что даж не зашла,просто мне было жутко МОКРО!!!=)
Ну а еще поздравьте меня с тройкой по алгебре,в четверти=)а завтра исчо по геометрии отвечать.........Ну блин.
Не буду портить себе настроение,как говорится,i just wanna live !!!=)
|
|
Без заголовка |
Фууу,не хочу в школу!=)да ну и лан,выдержим.
LaCesLice и еще неизвестно кто,спасибо за симпу=)))
И приветствую rebel_rebel_girl, моя одноклассница и просто хорошая подружка=)
|
|
Без заголовка |
Вот сейчас сижу у
Little__deviL и мы все тут дико смеемсяяя=))))))))))
|
|
Орите потише,а то предков моих разбудите=) |
Вернулась домой,а предки исчо спять...ну да ладно,решила их не будить,и сразу за комп-от меня воняет сигаретами *причем не моими*,у меня усталые невыспанные глаза и еще сегодня мне переться по магазинам!я все ночь не спала,ребята играли на гитаре *у одной из них потом аж струна лопнула,димка чуть не убил того,не помню,кто там на ней тада играл...* бухие были все,йа совсем чуть-чуть,ну и димка конешн за компанию=)в однокомнатной квартире нас было десять человек=) спать там всем было просто нереально,вот поэтому все дружненько решили не спать=) эх,еще где-то три часа назад я болтала с димкой....ааа.....йа тя лю=) вобщем все сейчас круто,главное перед предками делать вид,что йа отлично выспалась и у меня полно сил!=) а в принципе,если не считать мое физическое состояние,так оно и есть.Сегодня последний день выходного.Нужно оторваться еще раз=)Кстати,
HairSprayQueen,спасибки тебе за симпу,сонц!Йа вас всех оч сильно люблю=)

|
|
Без заголовка |
ЙА В ЭКСТАЗЕ.....ДИМА.....ТЫ ОБАЛДЕННО ПОЕШЬ...И ГРУППА У ТЕБЯ ОБАЛДЕННАЯ....И ВООБЩЕ САМ ТЫ СУПЕР....ТЫ ЛУЧШИЙ....Я ТЯ ОБАЖАЮ.....СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ......

|
|
Театр=) |
Мдее,съездили в театр.....
Это пипец полнейший)
Какой-то бред в виде кукол,я никак не могла понять,что вообще происходит и кто есть кто.
Ну не знаю.
Я наверное не слишком-то любитель театров)))
Зато здоровски поржали с
Little__deviL,а в антракт йа болтала по мобиле с димкой....Так что эт было круто)почти)
А сейчас мне безумно хочется кент....млин.ну что такое!
я уже два мЭсяца не курю.а тянет.
но блин.нехорошо эт.тем более,димке не оч нра,хотя сам млин заядлый курильщик)*ну правда ему енто офигенно идет:))*
Воть.Жутко весь день хотела в нет.Скучала)

|
|
Я ОЧ УМНАЯ ОКАЗЫВАЕЦА) |

Вау,я в школе седня узнала что тот самый бред по биологии я написала на пять!=)
Там был вопрос типа почему нельзя жрать и говорить одновременно....когда-то ведь мы енто учили)
я написала коротко и ясно:типа чел может подавиться и умереть))если пища не туда попадет=)
и прикиньте,училка мне пять постаивла.......а я никада биологию не учила)
Ну да ладно)
Скоро ехать в театр,через час,ууу,как йа не хатю.......но придеца.
Делать нечего!
Урааа!!!!!!ПЯТНИЦА!!!!!!!!!ДВА ДНЯ СВОБОДЫ ВПЕРЕДИ...
Кстати,новым пч привет огромный:
Requiem69,
_Сара_
И еще.вот,полюбуйтесь,
Ploxaya вновь мне аватарку сделала,спасибки тебе огромное!=)

|
|
Без заголовка |
А это как всегда растрепанная йа с Билли Мартином)

а в фотоальбом кинула еще че-то...
|
|
Без заголовка |
Тэкс,а на этот раз эти три авика мне делала
Ploxaya,спасибки тебе огромное=)
Мне оч нравится)



Ах да,и еще,приветствую вновь свою одноклассницу-
Anaksunamoon
|
|
Факин скул=) |
Приперлась из сраной школы.
Списала географию на пять))))
Я всегда утверждала,что я первоклассный мастер по списыванию.Написала все себе на мобилу в сообщения,сижу себе спокойно списываю,училка увидела,подходит,забирает телефон,я успеваю сбросить все и говорю что мне мама звонила а я сбрасывала.Нагло наврала кароче)А училка такая:"А,ладно,извини".
И я продолжаю дальше списывать)
И вот так вот пятерочку получила)
Да лан,не хочу про уроки. *ааа,ЧЕРТ,ЗАВТРА СКАЖУТ ОТМЕТКУ ПО ЧЕРЧЕНИЮ,ФАК!!!*
Так.Нет,Все.Ни слова про учебу!=)
Вот хвастаюсь вам новыми аватарками,один уже стоит как главный,меня жутко прет!=)Кстати,у меня новая пч,точнее,мы с ней уже давно знакомы,
BadCharlotte,сонц,рада видеть тебя)

|
|
Без заголовка |
Сижу щас в сраной школе на уроке информатики, плеер орет, нифига не делаю....
Прикалываемся тут...
Кошмар,я скоро урмуууу............
*только одно успокаивает- всю перемену болтала с димкой по мобиле, он мне вчера 10 долларов положил, но правда после того как я с ним переписывалась осталось только 5....)))))))))*
![]()
Moon_Butterfly, smile_serenity,вам привет))))а
Little__deviL ща со мной рядом сидит...и ржет почему-то)))
*эти люди тож щас за компом сидят на уроке....в той же школе.....ужас.....мы умираем)))*
|
|
Крейз) |
Вот,поменяла диз.и ниипет меня!!!
Просто сейчас,когда мне на душе так легко и здорово в жизни,мне захотелось чего-то другого)
Я по-прежнему та же,просто сейчас такой период....*лучше берегите меня такой....а то ведь потом када этот период пройдет...злая ходить буду)))))да шучу*
Да,огромное спасибо ![]()
madpups,
Ангелина_Мультяшка за симпы и добро пожаловать ко мне новым пч,я вам очень рада,как говорится,уэлком!:
Super_rock_girl,
nirvana_13 и огромное спасибо
Араска за суперские два аватара,которые она мне сделала,вы его можете заценить,на нем написан мой ник,мне оч нра)
Кстати,вот хочу вам показать мою любимую Крейз,ее имя вы не раз встречали в моих дневниках,теперь вот она)
Май бэст френд)
*помещаю с ее разрешение,т.е.
Little__deviL=)
Мы оч разные,но и в то же время оч похожи,уже как-то по дороге жизни вместе идем....с шестого класса...
Итак...Вот она)

|
|
Без заголовка |
++Опрос для всех)++
Если бы вам была предоставлена возможность провеcти один день с любимой группой/исполнителем/исполнительницей да вообще с кем хотите,с кем бы вы его провели???=)

|
|
Без заголовка |
Привет еще одной моей однокласснице- smile_serenity!
Эх,жаль,крейз никак не соглашается сделать днев,у нее он был бы офигенным...
Блин,как же меня прет эта картинка!

ААА,КРЕЙЗ ДЕЛАЕТ ДНЕВНИК,УРААА!!!!!!
|
|
Без заголовка |
Приветик всем!
Кошмар,я так волновалась сегодня за контроху по геометрии,просто ужас какой-то,думала умру.
Но нет,я все удачно списала)
Хотя не представляю,какая оценка будет)
Ну и лан)
Как никак,а написала)Завтра ко второму уроку-УРА!!!
Высплюсь хотя бы.....и вообще завтра клевый день)И все у меня сейчас круто)Настрой отличный)
Кстати,большое спасибо ![]()
Шизгара,
passion_scorpio и
Satira за симпы,вы чудо)))
И еще хочу поприветствовать у себя в пч ![]()
moon_butterfly,машку,это моя одноклассница,мяу)))
|
|