-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INRIssa   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:20 (ссылка)
умные мысли
В колонках играет: The Gathering - My Electricity

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:26 (ссылка)
INRIssa,пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:05 (ссылка)
Чтож!! Получается что так оно и есть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:13 (ссылка)
Anitka,ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
Да это, милая моя, у тебя талант! Ты описала весь жизненный путь, не приписывая чувств, трезво глядя вперед. Великолепно!!!
B1392.jpg (587x384, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:28 (ссылка)
Изгнанная,спасибо большое:)
вот,теперь ты меня смущаешь
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:48 (ссылка)
просто класс....
но получается, что мы всю свою ничтожную жизни летим над пустотой? раз можем упасть тута и в самом начале жизненного пути, значит он везде??
а что? что там?, в этой пустоте???
ад или рай? что? ведь нам всю жизнь твердят, "плохие люди попадают в ад, а хорошие в рай..."

ой, блин! я сама не поняла, соглашаюсь я с тобой или наоборот...!! :) :) :)
17.gif (120x150, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:57 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,а вот что там, я скажу тебе после того,как умру=)))
Знаешь, в облике такого вот милого призрака;)
А может и нет... Вампиры не умирают:)
Ну тоды сама на досуге подумай=))
Ответить С цитатой В цитатник
eleonora_the_cat   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 15:59 (ссылка)
Мне кажется, так оно и происходит... Может не именно так... Но квинтэссенция твоих рассуждений привильная.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:41 (ссылка)
Рыскала тут по инету и нашла одно сообщество. Думаю тебе будет интересно взглянуть. Лови адрес: http://www.vampir.ru/
4860918_4195721_n9n5h.jpg (700x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:43 (ссылка)
Изгнанная, Спасибо:)
Ща зайду;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:42 (ссылка)
С каких пор на философские темы зазмышляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:45 (ссылка)
Dead_VamPirE,а просто=) в голову пришло
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: Dead_VamPirE,а просто=) в голову пришло
а тебе в голову многое приходит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:10 (ссылка)
Dead_VamPirE,но и уходит немало=) в основном по урокам... физика с геометрией вообще надолго не задерживаются:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tegi   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 15:17 (ссылка)
Night_Vampire, это просто КЛАСС!никогда нен слышала такой глубокой и правдивой реальности!
12gif.gif (104x143, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 17:00 (ссылка)
Tegi,спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку