Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:18
+ в цитатник
Как проходит жизненный путь?В моих глазах примерно так...
Ты родился. Ты слаб и беспомощен. Но благодаря заботе близких, ты растёшь и крепнешь. Ты сделал первый шаг. Радость.
Вырос еще немного. У тебя прорезались зачатки крыльев. Ты пошел в школу. С каждым годом крылья растут. Приобретают свой цвет и форму. У кого-то белые с шелковистыми перьями, у кого-то чёрные крылья летучей мыши. Растут на протяжении многих лет.
Отучился,получил диплом и образование. Крылья выросли и ты делаешь взмахи и летишь вдаль жизненной дороги. До конца. На пути препятствия. Крылья изранены, окровавлены. Слабый падает, ломает их. Сильный машет ими ещё сильнее и упорнее, невзирая на боль.
Конец для всех один. Только кто-то достигает его раньше, а кто-то позже. Крылья слабнут, рвуться и ты падаешь в пустоту. И всё...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-