Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 08:40
+ в цитатник
Неожиданные обстоятельства вновь дали шанс выбраться - у брата в компе вирь. Пришлось ехать за Нодом. Плюс родичи приехали за холодильником, а таук как маман водить еще боится, то ехали утром, пока движение маленькое. Вот так и получилось, что я встала в 8 часов (( но зато скачала пару новых вещей))Да и сеть малеха проверила
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-