Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:26
+ в цитатник
Откопала у себя конфетки "Доминго". Мммм, я таю. До чего же я люблю дорогой фирменный шоколад. Не из-за цены!! просто...Коркуноф, Кедбери, Доминго...мммм это чудо вкуса. )) Я не рекламирую, я делюсь впечатлениями - О-бо-жа-ю ))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-