-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Уааа!!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:22 + в цитатник
Начала качать новое аниме. РРаааа!! Любителям Аоран Хост Клаб посвящается. Хы, шутки, и общая мысль очень похожи. Те же красивые домики и сады с цветами, только в менее розовом свете. Четыре парня-красавца иии...девочка уродина, из которй они должны сделать принцессу. Награда - бесплатное проживание в волшебном коттедже. Наказание -увеличение сей платы втрое. куш соблазнительный, но как зделать из монстра красавицу, особенно если девушка сама себя считает безнадежной, ходит в чертном, в комнате у нее мрак, одижда поношена а волосы не знали расчески уже года два как минимум... Посмотрев одну серию...ааа я таю))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку