Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:22
+ в цитатник
Начала качать новое аниме. РРаааа!! Любителям Аоран Хост Клаб посвящается. Хы, шутки, и общая мысль очень похожи. Те же красивые домики и сады с цветами, только в менее розовом свете. Четыре парня-красавца иии...девочка уродина, из которй они должны сделать принцессу. Награда - бесплатное проживание в волшебном коттедже. Наказание -увеличение сей платы втрое. куш соблазнительный, но как зделать из монстра красавицу, особенно если девушка сама себя считает безнадежной, ходит в чертном, в комнате у нее мрак, одижда поношена а волосы не знали расчески уже года два как минимум... Посмотрев одну серию...ааа я таю))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-