Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:56
+ в цитатник
Сначала было жутко. весь сон испоганили и опошлили, связав то, что мне дорого в такую гадость, что аж передергивает от воспоминаний, но потом...потом явился ОН...ыыы... такие сны это что-то)) Темынй Ангел с большими черными крыльями и потрясающими черными глазами....мммм... воть ето лапа...жаль ток явился под утро(( Не успела сон досмотреть( Эх, но зато...ммммуууррр какой же притный конец у сна, особенно у такого плохоначинающегося... Азазель, хы так зовут моего Ангела)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-