Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:31
+ в цитатник
делать было нечего, а по такой погоде хотелось погулять. Позвонила Юни, та занята, Лене - тоже. Хы... увиделась с мальчиком, с которым познакомилась по сети... нуу...ничего, норм мальчик, только...уж слишком мальчик. Ага, такой будет внимательным и заботливым, но... с ним придется носитьсяяяя и постоянно тебя будут ревновать. НЕ, это не та стена что нужна, а... да и...я конечно могла бы, но... ведь продлилось все не долго, а значит луче не обнадеживать парня. Хы и все-таки поражает, как парни уже на первой встрече стремятся взять за руку или обнять. Млин, как так можно, ведь только познакомились. Я не могу человека так быстро бдопустить в свое личное пространство, да и опять лишний повод обнадежить...совсем лишний)С таким человеком хочется дружить, но он... ведет себя младше чем я
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-