-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Таки...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:31 + в цитатник
делать было нечего, а по такой погоде хотелось погулять. Позвонила Юни, та занята, Лене - тоже. Хы... увиделась с мальчиком, с которым познакомилась по сети... нуу...ничего, норм мальчик, только...уж слишком мальчик. Ага, такой будет внимательным и заботливым, но... с ним придется носитьсяяяя и постоянно тебя будут ревновать. НЕ, это не та стена что нужна, а... да и...я конечно могла бы, но... ведь продлилось все не долго, а значит луче не обнадеживать парня. Хы и все-таки поражает, как парни уже на первой встрече стремятся взять за руку или обнять. Млин, как так можно, ведь только познакомились. Я не могу человека так быстро бдопустить в свое личное пространство, да и опять лишний повод обнадежить...совсем лишний)С таким человеком хочется дружить, но он... ведет себя младше чем я

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку