Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:56
+ в цитатник
... этот человек - это вторая я. Он говорит как я , у него такое же чувствов юмора, многие слова, которые я употребляю, такие же взгляды на вещи, та черт побери он полностью я, но тольок в мужском варианте О.О...неее, ппц, мне и себя то хватает слихвой, я не осилю ешо и вторую себя, точнее второго. ХЕ, смешно, мне нравится то, какая я есть, но я держусь подальше от людей, которые настольок на меня похожи, а тут...сходство чертовски разительно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-