-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:03 + в цитатник
Сегодня шла по улице и поняла - как же я чертовски соскучилась по дождю. Не просто дождичку, а ливню, мощному, сильному, шумящему, с Грозой. Так что бы сильный ветер сбивал балконные двери и они с шумом ударялись о стены. Так, что бы стекла гудели, и становилось страшно, что они могут разбиться. Так что бы за окном шумели кроны деревьев, так, как умеют тольок они, пародируя звук волн, приливающих к берегу. ТАк, что бы хотелось кричать, смеяться, плакать от восторга и восхищения. ТАк, что бы каждая частичка меня ликовала идрожала от возбуждения, которое охватывает в такие моменты. Когда возникает ощущения сказочности, силы, могущества. Когда кажется, что возможно все. Я ЛЮБЛЮ.
Я до безумия люблю грозу, ветер, дождь. Я обозаю наблюдать за небом, когда его пронзают сполохи молний. Когда страх и ликование сплетаюстя вместе и образуют такую гамму чувств, которую можно сравнить разве что с влюбленнсотю. Но тут нет ни разочарвоаний, ни боли. Здесь только ты и природа. И это восхитительно. И чувство, что я живу наконец приобретает значимость. Я понимаю, что почувствовать это - стоит ради этого жить. Единственная отдушина - страсть природы, наделяет меня своей страстью и силой, силой жить дальше. Пошли вы все к черту, ве те, кто делал и будет делать мне больно. Потому, что ни смотря ни на что я выдержу, я создам вокруг стену, которую вам не дано будет преодолеть. И буду открывать ее только для себя, тольок в Грозу, дождь и ветер.
 (700x525, 327Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку