-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:38 + в цитатник
Хочется сделать что-нибудь особенное, хочется выделить свою жизнь из бесконечного потока однообразности и скуки... Мне скучно от всего... мне, кажется, надоело и Ро и аниме...пф...чем терь заняться, что бы было интересно, а не просто как-то констатировало мое существование. Арр, все бесполезно, все скушно. Блииин, мне определенно нечем себя занять.

UnStandarT   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:01 (ссылка)
тебе всего лишь нужно заняцца чем-то новым =)
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Угу? Мну определенно нужно закончить хотя бы что-нибудь из старого...ааа, тока вот проблема что ниче не хочется, ни нового , ни старого
Ответить С цитатой В цитатник
UnStandarT   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:01 (ссылка)
главное - начать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку