Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:38
+ в цитатник
Хочется сделать что-нибудь особенное, хочется выделить свою жизнь из бесконечного потока однообразности и скуки... Мне скучно от всего... мне, кажется, надоело и Ро и аниме...пф...чем терь заняться, что бы было интересно, а не просто как-то констатировало мое существование. Арр, все бесполезно, все скушно. Блииин, мне определенно нечем себя занять.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-