Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:07
+ в цитатник
Вспомнился сон. Плохой. Мне снилось, что умер дорогой для меня человек. Этого человека в живых нет уже третий год... Второй раз почувствовать его смерть...тяжело, грусно, больно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-