Пятница, 16 Марта 2007 г. 07:42
+ в цитатник
Сижу я, слушаю ненависное Радио России, там ребята про Японскую весну в питере рассказывают ) У нас же второй год она будеть)) Ну слушаю краем глаза о Японии, но все уже известное говорят... хе, зато потооом, Аюми Хамасаки снизошла и до нашего радио)) Кааак непривычно ))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-