Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:54
+ в цитатник
РРР, дурацкий провайдер, наконец пришел ко мне в дом подключать ету дурацкую сеть... Мальчики пришли, вставили сетевуху, начали сверлить и тянуть провод...а по-тооооом вдруг оказалось, что там у них ошиииблись, и мой дом вааащеее еще не подключен. АААААААА!!! Злаая я. Ну как так можно?? Главное, карту мну оставили...тык...у мну флоппи не пашет, нашла дрова в сети...зыыы...ета сетевуха под XP не йдет... зыыыы. Короче день обломов... Хотя... Вчера мну от мужа подарок был шлем, крылышки и ботиночки...ааа..я теперь крута. МУж спасибо))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-