-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Убить их!!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:54 + в цитатник
РРР, дурацкий провайдер, наконец пришел ко мне в дом подключать ету дурацкую сеть... Мальчики пришли, вставили сетевуху, начали сверлить и тянуть провод...а по-тооооом вдруг оказалось, что там у них ошиииблись, и мой дом вааащеее еще не подключен. АААААААА!!! Злаая я. Ну как так можно?? Главное, карту мну оставили...тык...у мну флоппи не пашет, нашла дрова в сети...зыыы...ета сетевуха под XP не йдет... зыыыы. Короче день обломов... Хотя... Вчера мну от мужа подарок был шлем, крылышки и ботиночки...ааа..я теперь крута. МУж спасибо))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку