-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Мечтать...

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 23:34 + в цитатник
Хочется мечтать... о выском, воздушном. Чертовски хочется любить и быть любимой. Причем обе вещи одновременно и относя к одному человеку.Не хочется проблем, недопонимания, злости. обиды. Просто быть и наслаждаться. Просто верить и знать, что все будет хорошо. Просто ощутить себя счастливой и знать, что так будет всегда. Глупо? Наивно? Смешно? Всем хочется? Знаю, ЗНАЮ... просто...хочется помечтать, хочется верить, хочется...просто хочется... Не судите строго, у всех есть свои мечты и слабости...позвольте мне эту.
 (375x500, 28Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку