LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
night fall
night fall
night_fall
-
(9)
-
(1)
-
-
e-mail
-
(20)
Echo_of_myself
UnStandarT
AcidFeel
Anya_Ivanova
Beshikha
FANGarh
KostaPC
Stvubaj
Torono
Yulia89266952788
guinehere
intimvybor
mainek
parnishook
soulshunter
spaun55555
_
-
: 05.05.2006
: 291
: 239
: 615
:
))
, 09 2007 . 00:24
+
-
Poets of the fall - beautiful ones
anvas 2... . . ... . ... - , . - ... , ... . , , , , ... ... ... ... , , ... ( , ). , , . - . , , , . ... , , , , , , , , , ... , , ... - , , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/night_fall/post30641843/">Снова к основам))</a><br/>В колонках играет - Poets of the fall - beautiful onesСмотрю Сanvas 2... наконецно снова появилось желание и время смотреть аниме. Навевает странные мысли. Хотя почему страные...насущный вопрос с которым встречается каждый. А суть проста... почему-то люди не ценять то, что легко дается. Если ты что-то получаешь легко... если не приходиться завоевывать, покорять... то нет и трепета и не ценишь то что имеешь. И наоборот, если пытаешься, борешься, то как бы человек не поступал плохо, как бы не в таптывал тебя в грязь... мы прощаем им это и любим еще сильнее... Я была наверно уже во всех ролях...т... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/night_fall/post30641843/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA