Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:03
+ в цитатник
Таки пятого все-таки учиться...значит завтра последний свободный день(( Правда есть утешительная новость - локалка таки сущесвуеть теперь в моем доме...буду звонить и требовать!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-