Суббота, 03 Февраля 2007 г. 11:03
+ в цитатник
Тихо но верно продвигаюсь по сериям. Фильм затягивает и одновременно ни сколько не напрягает. Правда сегодня убила одна деталь...Они уже более двух месяцев на острове, а Сун копается в земле все еще наманекюренными пальчиками))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-