Среда, 31 Января 2007 г. 00:43
+ в цитатник
Устала, хочется спат ьи в то же время хочется что-то поделать. Хочется занять руки, безумно хочется писать стихи...но строчки не ложатся. Состояние полуночного бреда... Эх а поскорее бы лето... дома одна... и настроение совсем другое...
Хочется говорить о высоком, а мысли опускают на землю. Хаос. Полный. Бред. Прикольное состояние. Если бы не тяжесть в голове - самое то, что бы творить... Эх...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-