Четверг, 25 Января 2007 г. 12:39
+ в цитатник
В два часо ночи - смс... Поздравления начались. Самое интересное, что поздравил человек, которого я уже недели три не видела в сети. Удивление пересилило возмущение, за нарушенный сон и вместо бурных потоков негодования, от меня услышали только спасибо. Хы, когда будят таким образом, это определенно приятно))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-