Среда, 24 Января 2007 г. 22:18
+ в цитатник
Хочу еще одно солнце. Не такое большое как наше, но что бы тоже грело, что бы в Питере всегда было лето... А что...было бы круто... новая планета, вращающаяся так, что ее тепло постоянно греет определенный участок Земли)) ЧУшь? Ну и пусть, хочу помечтать... Сколько законов физики для этого придется нарушить? А лучше бы придумать, как их использовать, что бы солнышко появилось-таки... хы... но я ведь хочу, а когда человек чего-то очень сильно хочет... Буду ждать свое солнышко ))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-