Вторник, 23 Января 2007 г. 20:15
+ в цитатник
Хе, не ждали? А я вернулась. Венула свою гитарку, пылившуюся долгое время у родителей, купила себе юбку и рубашку к ней..мряяяф жду случая надеть ето великолепие )) Ну и ..вообще..много новых ощущений и впечатрлений после встречи с родственниками...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-