-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Ух...

Вторник, 16 Января 2007 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Та ужасть что сама напела
Настроение сейчас - бааалдею, правда не от себя а в общем

Попытки поизображать из себя солистку группы Найтвишь выходят боком для моего горла. Практикой вычисленно, что пока больше трех раз подряд я ее не осиливаю, а иначе голос садится вааще. Ух, лучше бы бросить... Но! Мне -то хочется продолжать!!!

UnStandarT   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 08:08 (ссылка)
нафига ее изображать то? =) у тебя есть текст и музыка - с этим и работай, а повторить тарью турунен у тебя не получится еще довольно долго, поэтому с этим не парься =) просто пой по тексту и все =)
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 11:56 (ссылка)
Хых, а разница... проблема - то с нотами, я не тяну ))
Ответить С цитатой В цитатник
AcidFeel   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:31 (ссылка)
учиться, учиться и истчо раз учиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку