Вторник, 16 Января 2007 г. 17:44
+ в цитатник
В колонках играет - Та ужасть что сама напелаНастроение сейчас - бааалдею, правда не от себя а в общемПопытки поизображать из себя солистку группы Найтвишь выходят боком для моего горла. Практикой вычисленно, что пока больше трех раз подряд я ее не осиливаю, а иначе голос садится вааще. Ух, лучше бы бросить... Но! Мне -то хочется продолжать!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-