-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


ГЫЫЫЫЫ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FANGarh   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:31 (ссылка)
...бывает... А оно тебе надо? :) Если надо то чего медлишь?? Нет, так все в топку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 02:53 (ссылка)
ы..там видно будеть... но приятно побрыкаться-то )))
Ответить С цитатой В цитатник
FANGarh   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 03:23 (ссылка)
Брыкаться-брыкайся, но на чувствах не играй!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ARMAGEDDON_GDMS   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 10:49 (ссылка)
(no comments)
Ответить С цитатой В цитатник
Echo_of_myself   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
*считает дни до окончания сессии* Кош, Кош, я скучааааюююю....А у тебя столько всего интересного)
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
)) Сессия кончится, обязательно пойдем отмечать в Antrome!! ЭТо не предложение, это констатация факта!! Так, что не скучай, шкоро уже увидимся... А я по тебе тоже уже очень соскучилась!
Ответить С цитатой В цитатник
FANGarh   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
А вообще... следуй зову сердца... Я говорю о жизни объективно, а не о чем-то субъективном...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку