Среда, 03 Января 2007 г. 16:28
+ в цитатник
Воть так все и познается... и хоть бы кто взволновался "Ты заболела? А что такое, а что так???" Хы...заметила только мама от которой я упорно пыталась сей факт скрыть...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-