LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
night fall
night fall
night_fall
-
(9)
-
(1)
-
-
e-mail
-
(20)
Echo_of_myself
UnStandarT
AcidFeel
Anya_Ivanova
Beshikha
FANGarh
KostaPC
Stvubaj
Torono
Yulia89266952788
guinehere
intimvybor
mainek
parnishook
soulshunter
spaun55555
_
-
: 05.05.2006
: 291
: 239
: 615
:
, 26 2006 . 16:38
+
-
-
-
-
...
, . . . , , , . . . , . . ....
... , ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/night_fall/post27384306/">Без заголовка</a><br/>В колонках играет - Земфира - СПИДНастроение сейчас - почему-то чертовски грустноНеверю... Не верю, что у меня может быть все хорошо. Просто боюсь. Всегда так было. Если сегодня мне хорошо, это лишь значит, что завтра будет намного хуже, чем было раньше. День счастья всегда оборачивался неделей мучений и расстройств. Хочется ничего не чувствовать. Хочется разучиться переживать, даже если при этом я разучусь радоваться. Так легче. Так лучше.... Эх... Еслиии я сегооодня смеюююсь, значит завтра я буду плакать...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/night_fall/post27384306/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA