Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:44
+ в цитатник
Странно. Может со мной что-то не так? Мне всегда казалось, что я достаточно понятно разъясняюсь. Но почему-то так происходит... Когда я говорю нет, люди упорствуют и продолжают настаивать... ("а как на счет свидания"), когда я говорю да... а там зачастую все еще сложнее, но либо меня не поинмают, либо им ето не особо надо... всегда было так... Хых, я настольок сложный человек?!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-