-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в night_fall

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2006
Записей: 291
Комментариев: 239
Написано: 615


Э?

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:44 + в цитатник
Странно. Может со мной что-то не так? Мне всегда казалось, что я достаточно понятно разъясняюсь. Но почему-то так происходит... Когда я говорю нет, люди упорствуют и продолжают настаивать... ("а как на счет свидания"), когда я говорю да... а там зачастую все еще сложнее, но либо меня не поинмают, либо им ето не особо надо... всегда было так... Хых, я настольок сложный человек?!!

AcidFeel   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 13:04 (ссылка)
просто тебе попадаются люди, которые сами не знают чего хотят. скажем так: они зачастую ведут себя очень неуверенно и пытаются скрыть это. отсюда вся "несогласованность"...
Ответить С цитатой В цитатник
night_fall   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 21:18 (ссылка)
Может быть... но по мне..пусть сначала разберуться в себе, а до тех пор пусть лучше не трогают меня...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку