несколько (десятков) постов назад ты прямо била себя копчиком в кадык и клялась даже не смотреть на адамово яблоко... Я даже сигарету поставил в споре с собой =). Теперь предеться сломать сигарету...
Но всеравно удачи. Нету тут ничего не положительно, не отрицательного. Просто ты не поняля, как хорошо когда "it's rain always". ^_^
хе...ну..я ни чем не билась, скорее просто это была обида и злость... на всю ситуацию в целом. Заботы и нежности хоцца всегда, просто если раньше я ждала что придет кто-то и мя завоюет, то теперь сдалась...