LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
night fall
night fall
night_fall
-
(9)
-
(1)
-
-
e-mail
-
(20)
Echo_of_myself
UnStandarT
AcidFeel
Anya_Ivanova
Beshikha
FANGarh
KostaPC
Stvubaj
Torono
Yulia89266952788
guinehere
intimvybor
mainek
parnishook
soulshunter
spaun55555
_
-
: 05.05.2006
: 291
: 239
: 615
:
???
, 06 2006 . 00:06
+
-
Moon on the water - Beck(OST)
-
?
, ,
,
.
,
, ?
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/night_fall/post26100787/">И с чего это я???</a><br/>В колонках играет - Moon on the water - Beck(OST)Настроение сейчас - мечтательное?Хочется улететь в высь И не видеть, не слышать, не знать Хочется просто не быть, Раз уснув – никогда не вставать. Хочется броситься вниз Вдребезги, жизнь разломать Хочется быть с тобой А все прочее, надо ли знать? ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/night_fall/post26100787/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA